ЗАО «Мальцовский портландцемент» в два раза увеличило свой парк автоцементовозов.

21.06.2012 10:24:00

ЗАО «Мальцовский портландцемент», входящее в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», как и планировалось, вдвое увеличило свой парк автоцементовозов, доведя их численность до 12 единиц.  Плюс к этому, приобретено два седельных тягача с полуприцепами для доставки потребителям тарированного цемента. Эти машины оборудованы сдвижными тентами и крышей, которые позволят перевозить 50-ти килограммовые и однотонные мешки цемента в любое время года, не смотря на погоду. Вся техника на базе седельного тягача Mersedes традиционно окрашена в оранжево-бело-серые цвета «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Отличительной особенностью последней партии цементовозов стала, новая более емкая (27 тонн) цистерна.

Расширение парка автотехники стало логичным ответом Холдинга на растущий спрос. Доставка цемента транспортом производителя выгодна и потребителю, география перевозок помимо Брянской области, расширена на пять областей Центрального Федерального округа. Фирменные цементовозы спешат к потребителям по дорогам Московской, Калужской, Смоленской, Орловской и Курской областей.  

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocement.ru/фото: http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 933
Автор: @ВесьБетон