ОАО Holcim (Азербайджан) провело мероприятие, посвященное ре-брендингу

26.05.2012 18:55:00

ОАО Holcim (Азербайджан), в прошлом компания «Гарадаг Цемент», в отеле Kempinski Badamdar провело для клиентов мероприятие, посвященное ре-брендингу.

Мероприятие было организовано с целью создания возможности для партнеров в получении  большей информации о Holcim (Азербайджан), а также для предоставления  новых возможностей для будущего успешного сотрудничества.

Программа мероприятия включала: презентация Группы Holcim и Holcim (Азербайджан), описание преимуществ после смены названия, представление продуктов и услуг Holcim (Азербайджан (под новым названием, а также распространение новых маркетинговых коммуникационных материалов среди клиентов).

Участники мероприятия получили информацию о проекте модернизации и расширения завода «Гарадаг Цемент», который на сегодняшний день является самой крупной инвестицией (300 млн. евро) в  ненефтяной сектор страны. Как отмечалось, Holcim верит в свою миссию - быть частью большого потенциала Азербайджана посредством поставки инновационных продуктов, а также решений для инфраструктуры, жилых и нежилых зданий.

В мероприятии приняли участие около 140 представителей азербайджанского строительного бизнеса.

Holcim является ведущим поставщиком цемента и заполнителей (щебень, гравий и песок), готовых бетонных и асфальтовых смесей, а также предоставляет строительные услуги. Группа имеет крупные и малые долевые участия в более чем  70 странах на всех континентах.

http://1news.az/фото: http://1news.az/

    Была ли полезна информация?
  • 906
Автор: @ВесьБетон