В Сочи пройдет конференция и форум для представителей цементной отрасли

16.05.2012 14:15:00

Во время проведения форума специалисты представят несколько докладов, посвященных ситуации на отечественном рынке строительного цемента, проанализируют текущее положение дел и спрогнозируют ситуацию на ближайшие годы. В рамках одного из докладов будет представлена обобщенная информация о ценовых показателях и спросе на цемент в разных регионах России, а также прогноз по изменению цен и спроса на цемент в ближайшей и отдаленной перспективе.

Значительное внимание будет уделено зарубежным поставщикам цемента на внутренний российский рынок, в том числе, компаниям из Турции и России. Специалисты обсудят специфику поставок строительного материала, а также проблемы, связанные с заключением и выполнением контрактов. Деловые обсуждения коснуться и такого важного вопроса, как перевозка цемента в мешках и рассыпного цемента. Докладчик представит информацию об объемах перевозок по российским железным и автомобильным дорогам, по морю, а также прогноз и обзор ситуации в логистике в настоящее время и в перспективе.

Всем представителям цементной индустрии будет интересно обсудить вопросы, связанные с производством цемента, внедрением новых технологий, использованием альтернативных источников энергии. Самое серьезное внимание на конференции планируется уделить качеству выпускаемого цемента и импортируемой продукции, а также специально оборудованным лабораториям по проверке качества материала.

Кроме рынка цемента в ходе деловых обсуждений будет проанализирована ситуация на рынках нерудных материалов, а также сухих смесей, бетона, железобетона и т.п.

http://www.avtobeton.ru/фото: http://www.avtobeton.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 806
Автор: @ВесьБетон