Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» принял участие в международном строительном форуме «Интерстройэкспо»

24.04.2012 18:33:00

В период с 18 по 22 апреля 2012 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» г. Санкт-Петербург проходил международный строительный форум «Интерстройэкспо», который проводится ежегодно и является ведущим событием строительной отрасли Северо-Западного региона.

ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», лидер цементного рынка России приняло участие в выставке.

Стенд Компании располагался в центральном павильоне № 7, где были размещены ведущие международные компании, коллективные стенды зарубежных стран, имиджевые стенды российских компаний.

Сотрудники ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» любезно встречали посетителей, представляли всю интересующую информацию и раздаточный материал.

В рамках проведения мероприятия состоялся ряд деловых встреч Управляющей Санкт-Петербургского филиала ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Ольги Черненко с партнерами Холдинга и потребителями продукции, в ходе которых обсуждались актуальные вопросы  развития  отрасли.

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocement.ru/фото: http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 719
Автор: @ВесьБетон