На ЗАО «Белгородский цемент» подписан Коллективный договор на 2012-2015 гг.

24.04.2012 18:31:00

Сегодня генеральный директор ЗАО «Белгородский цемент» Виктор Хлудеев и председатель профсоюзного комитета Михаил   Чикин   подписали  новый  Коллективный договор на 2012-2015 год.

В ходе переговоров было рассмотрено 70 предложений, касающихся вопросов заработной платы, социальных гарантий и наиболее эффективных форм взаимодействия между работодателем и представителями трудового коллектива.

- Мы достигли консенсуса в результате детального обсуждения данного документа в коллективе. Было высказано много конструктивных предложений, большинство из которых уже выполнены, - отметил, комментируя подписание ключевого для деятельности предприятия документа, генеральный директор ЗАО «Белгородский цемент» Виктор Хлудеев. - В Коллективном договоре закреплены гарантии о социальном положении заводчан, об охране труда, безопасности и культуре производства,  поскольку наш завод входит в социально ориентированный Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocement.ru/фото: http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 942
Автор: @ВесьБетон