На ЗАО «Савинский цементный завод» в шестой раз состоялась традиционная экологическая акция «Нам здесь жить и работать!»

23.04.2012 18:16:00

Сделать свой дом чистым и уютным - это естественное желание каждого человека. И это мнение разделяют работники ЗАО «Савинский цементный завод».

20 апреля на  предприятии стартовала экологическая Акция «Нам здесь жить и работать!».  Для завода Акция – это первая ласточка,  это символическое начало весны, так как именно с этого мероприятия начинаются регулярные субботники по благоустройству территорий цехов и подразделений предприятия, мест общего пользования п. Савинский.

В связи с климатическими особенностями, объекты для первого субботника были исключительно «под крышей»: цех железнодорожного транспорта, отделение обжига клинкера, здание заводоуправления,  но это нисколько не затушевало впечатлений от происходящего. Уже в ближайшее время у савинских цементников запланированы  ремонт фасадов зданий предприятия, ремонт и покраска ограждений, озеленение территории и наведение чистоты на всей территории завода.

Заводчане давно приняли для себя одно правильное решение: на «Савинском цементном заводе»  всегда должны  царить  чистота и порядок – потому что «Нам здесь жить и работать!».

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocement.ru/фото: http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1057
Автор: @ВесьБетон