Коллектив ЗАО «Осколцемент» получил право быть представленным на Аллее Трудовой Славы Белгородской области

18.04.2012 18:31:00

В канун Праздника 1 Мая - Дня Весны и Труда, высоко оценена работа коллектива ЗАО «Осколцемент», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Решением правительства Белгородской области и исполкома Белгородского областного объединения  профсоюзов № 1/135 от 10 апреля 2012 г. «в целях повышения эффективности соревнования между коллективами предприятий  и организаций производственной и социальной сферы различных форм собственности, новаторами и передовиками производства по реализации «Программы улучшения качества жизни населения области, общественного признания их достижений» ЗАО «Осколцемент» в числе 12 предприятий области  отмечено как добившееся наивысших  показателей.

Таким образом, коллектив  ЗАО «Осколцемент»  заслужил  быть  представленным  на областной  Аллее  Трудовой Славы.

ЗАО «Осколцемент», входящее в пятерку крупнейших цементных предприятий отрасли,  стабильно занимает лидирующее положение  среди предприятий Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Очередное  высокое признание,  на этот раз  - уже на областном  уровне, свидетельствует о высоком кадровом потенциале завода,  следовании  славным трудовым традициям, заложенным ветеранами предприятия десятилетия назад, в период становления коллектива.

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

http://eurocement.ru/фото: http://eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 930
Автор: @ВесьБетон