Компания "ЕВРОБЕТОН" вступила в НП "Союз производителей бетона"

12.02.2012 08:24:00

НП "Союз производителей бетона" сообщает о вступлении компании "ЕВРОБЕТОН" в его состав.

Компания "ЕВРОБЕТОН" является крупнейшим продавцом бетона. "ЕВРОБЕТОН" - один из лидеров бетонного рынка России. Входит в состав международного холдинга по производству строительных материалов ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп".

Компания готова предложить широкий ассортимент высококачественного товарного бетона всех классов, включая высокопрочные марки - до В60, железобетонных изделий, а также щебня всех фракций, от 5-20 мм до 40-70 мм, включая 25-60 мм (железнодорожная фракция). Работает как с юридическими, так и с физическими лицами.

Производство нерудных материалов сосредоточено на базе двух мощных карьеров по добыче гранитного щебня, расположенных в республике Карелия и Оренбургской области, чья суммарная мощность по переработке составляет 6 млн тонн в год. Активно ведутся работы по перспективному строительству трех новых карьеров (в Карелии, Челябинской и Воронежской областях) на базе крупных месторождений с суммарной проектной мощностью до 33 млн тонн горной массы в год.

В Москве и Московской области компания "ЕВРОБЕТОН" занимает третье место по объемам поставок для крупнейших Московских и региональных объектов и районов массовой застройки.

В настоящий момент компания располагает 10 бетонными заводами и РБУ в центральной части РФ: в Москве (5 заводов), Белгороде, Старом Осколе, Липецке, Екатеринбурге и п.г.т. Подгоренский (Воронежская обл.). Суммарная мощность всех предприятий превышает 5 млн. куб.м. бетона в год.

Предприятия холдинга

ОАО "Спецстройбетон - ЖБИ №17" имеет долголетнюю успешную историю работы и является одним из лидеров по объемам производства на московском рынке. Мощности завода позволяют производить до 190 м3/ч, что дает возможность удовлетворить любые потребности наших клиентов в товарном бетоне и ЖБИ. Предприятие имеет более 100 рецептов на товарные, мостовые и конструкционные бетоны (прочностью от В7,5 до В60), а также растворы (от М100 до М800).

По чертежам заказчика на заводе "ЖБИ-17" могут быть изготовлены колонны, марши, балки, ригеля различного сечения и другие железобетонные изделия.
Производство высокомарочного бетона ведется на современных компьютеризированных бетонных узлах, оснащенных оборудованием фирм "PCE Engineering", "Cobra", "SCHWING-STETTER" и "TECA".

ООО "Евробетон"
Имеет четыре РБУ, расположенные в Митино, Косино, Бутово и Медведково. Такое расположение узлов позволяет осуществлять поставки бетона во многие районы Москвы, а также на стройки ближнего Подмосковья. РБУ оснащены оборудованием немецких марок "Stetter" и "Liebherr". Суммарная мощность установок превышает 190 м3/ч (РБУ - по 40-56 м3/ч) товарного бетона марок от В7,5 до В45.

В состав ЗАО "ЕВРОБЕТОН" входит 2 мощных карьера по производству гранитного щебня:

ООО "Пром-Актив" расположен в Оренбургской области, суммарные производственные мощности двух дробильно-сортировочных заводов - до 3 млн. тонн в год. Производит щебень фракций 25-60 мм, 5-20 мм, 0-5 мм.

ООО "Лобское-5" расположен в республике Карелия, производственные мощности новейшего ДСЗ фирмы "Metso Minerals" составляют до 3 млн. тонн в год. Оборудование завода позволяет одновременно производить до 3 фракций щебня, в том числе 25-60 мм, 40-70 мм, 20-40 мм, 5-20 мм.

"ЕВРОБЕТОН": самый большой и современный автопарк

Дополнительным преимуществом компании является возможность предоставить клиенту услуги по транспортировке и заливке бетона.

Для перевозки товарного бетона Холдинг "ЕВРОБЕТОН" располагает самым многочисленным собственным в Москве автопарком и имеет возможность представить до 100 единиц автобетоносмесителей объемом 7 м3 и 6 автобетононасосов с длинной стрелы от 36 м производства фирм "Liebherr" на шасси "Mercedes-Benz".

Компанию отличает ряд конкурентных преимуществ:

- Самый широкий ассортимент бетонов вплоть до самых высокопрочных марок.
- Вся продукция сертифицирована, компания имеет собственную испытательную лабораторию.
- При производстве бетона используются исключительно высококачественное сырье, к которому предъявляются высокие требования на заводах Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп".
- Компания дорожит взаимоотношениями с клиентами и готова в любое время оказать информационно-техническую помощь партнерам в спорных ситуациях. Для крупных и постоянных клиентов предлагается система скидок, а также гибкий график доставки.

http://www.concrete-union.ru/

фото: http://www.concrete-union.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1816
Автор: @ВесьБетон