Толбазинский кирпичный завод вошел в холдинг "Башкирский кирпич"

17.05.2011 08:15:00

Завод в п Толбазы стал восьмым в группе "Башкирский кирпич". Теперь, не выезжая за пределы Уфы, можно приобрести облицовочный кирпич вместе с рядовым, доставить и разгрузить Камазом-манипулятором бесплатно.

Идеальная геометрия, гладкая поверхность, равномерный цвет, высокая марочность и морозостойкость более 50 циклов - все это облицовочный кирпич "Ажемак" (Толбазинский кирпичный завод). Завод был запущен в эксплуатацию лишь в мае 2000 года. И благодаря испанскому оборудованию Ажемакский кирпич, по-праву считается одним из лучших.

Купить кирпич в Уфе можно с четвертого и пятого уфимских заводов. Они расположены на улицах Бакалинская и Трамвайная. Доставит строительный материал на участок Камаз-манипулятор. И совершенно бесплатно. Ведь холдинг "Башкирский кирпич" располагает крупнейшим в республике автопарком Камазов-манипуляторов.

Толбазинский облицовочный кирпич стал ближе и жителям Стерлитамака. Кстати, здесь также работает один из заводов холдинга по производству рядового кирпича - Стерлитамакский кирпичный завод (п. Куганак). Недавно продукция этого завода была признана самой прочной в республике.

Еще несколько лет назад Башкирский кирпич знали как три небольших уфимских завода. Сегодня - это мощный холдинг со своей транспортной компанией и ежегодно нарастающим ассортиментом.

http://www.bkrb.ru/

фото: http://www.bkrb.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 3158
Автор: @ВесьБетон