Товарный бетон для ремонта дорог в Киеве и регионе

26.03.2011 08:35:00

Киевская горгосадминистрация поспособствует скорейшему ремонту дорожных участков региона за счет закупки необходимого строительного материала у победителя предстоящих конкурсных торгов.

В период с мая по сентябрь нынешнего года коммунальное предприятие «Специализированное дорожное ремонтно-строительное управление» Киевской горгосадминистрации пополнится специальным строительным материалом. Строительный тендер и проводится столь известным заказчиком в связи с необходимостью закупки товарного бетона. Предмет закупки состоит из готового к использованию бетона, сухих смесей для растворов и бетонов, и самого строительного раствора.

Несмотря на масштабность открытых торгов, заказчик не позаботился о тендерной или банковской гарантии в качестве обеспечения по тендеру. Рассмотрение тендерных предложений состоится двенадцатого апреля текущего года, когда тендерный комитет коммунального предприятия соберется в столице по адресу: улица Пост-Волынская, 3, а именно, в актовом зале, и выберет самое выгодное во всех аспектах предложение.

Заказчик рекомендует всем заинтересованным в проведении поставок стройматериала предприятиям предварительно обратиться к заказчику по его фактическому адресу, а именно, в отдел по материально-техническому снабжению и проведению конкурсных торгов (кабинет начальника сектора проведения конкурсных торгов), для получения документации конкурсных торгов и ознакомления с условиями подачи предложений по предстоящему тендеру. Столь знатный информационный ресурс, как печатное издание Вестник государственных закупок, проследит за ходом проведения госзакупок и опубликует результаты в одном из своих первых номеров после завершения открытых торгов.

http://news.tendergid.ua/

фото: http://news.tendergid.ua/


    Была ли полезна информация?
  • 1440
Автор: @ВесьБетон