Общий прирост отгрузки продукции филиалов Холдинга ЗАО "ЕВРОБЕТОН" по итогам деятельности в 2010 году по сравнению с 2009 г. составил 185%

01.02.2011 12:45:00

Для ЗАО «ЕВРОБЕТОН» - одного из лидеров бетонного рынка России -2010 год оказался очень продуктивным. По итогам 12 месяцев московские заводы Холдинга отгрузили продукции на 20 % больше, чем в 2009 году. Стоит отметить, что увеличилась доля потребления товарного бетона частными лицами. Рост годовых продаж по Холдингу в целом составил 5%.

Основными факторами, повлиявшими на достижение положительного результата, стали эффективная работа персонала ЗАО «ЕВРОБЕТОН» в области повышения лояльности клиентов и реализация программы по привлечению новых клиентов.

Несмотря определенную закрытость и ограниченность региональных строительных рынков, 2010 год стал прорывным для всей филиальной сети ЗАО «ЕВРОБЕТОН», которая представлена в 5 городах России: Белгороде, Липецке, Старом Осколе, Екатеринбурге и пгт. Подгоренский.

Общий прирост отгрузок филиалов Холдинга по сравнению с 2009 г. составил 185%.

Особенно результативным прошедший год стал для Липецкого филиала. Продажи товарного бетона по сравнению с 2009г. увеличились в 10 раз. Благодаря произведенному товарному бетону Липецкого филиала, были построены 4 завода в Особой экономической зоне «Липецк», завод по производству соков и детского питания, мясоперерабатывающий комплекс, гостиница, а также оказана помощь в обеспечении бетонной смесью для ЗАО «Липецкцемент» на объекты цементной мельницы №2 и дорожного полотна на складе ГСМ.

Белгородский филиал в 2010 г. стал лидером по производству и продаже товарного бетона среди региональной сети ЗАО «ЕВРОБЕТОН».

Благодаря клиентоориентированному подходу сотрудников филиала, бесспорному качеству продукции, пунктуальности поставок бетона на строительный объект, а также возможности учитывать пожелания и потребности клиентов при производстве, строительные компании при выборе поставщика товарного бетона, отдают предпочтение продукции ЗАО «ЕВРОБЕТОН». Так, специально для строительного объекта «Строительный комплекс «МегаГРИНН» технологами Белгородского филиала был разработан новый рецепт товарного бетона с дополнительными морозостойкими, пластифицирующими, гидрофобизирующими добавками, что оказалось наиважнейшим критерием при выборе поставщика на данный объект.

Деятельность филиалов в Екатеринбурге, Старом Осколе и пгт. Подгоренский по итогам 2010 года ознаменована значительным ростом основных производственных показателей.

Справка о Компании

ЗАО «ЕВРОБЕТОН» - входит в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» (www.eurocement.ru), – промышленная компания по производству и продаже бетона и ЖБИ, нерудных материалов, совокупная мощность которой составляет 10 млн. м3 в год. Производство заполнителей осуществляется в собственных карьерах мощностью 6 млн. т. в год.
Основные направления деятельности: производство товарного бетона, производство различного вида железобетонных изделий и конструкций, добыча и производство щебня, производство минерального порошка, перевалка, хранение, фасовка цемента.
ЗАО «ЕВРОБЕТОН» располагает мощностями в городах: Москва, Екатеринбург, Липецк, Белгород, Старый Оскол, пгт. Подгоренкский.
Предприятия ЗАО «ЕВРОБЕТОН» производят бетон всех классов. Все растворобетонные узлы оснащены современным оборудованием немецких компаний «Stetter» и «Liebherr». Производство бетона сертифицировано НИИЖБ.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1175
Автор: @ВесьБетон