В 2010 году ОАО «Запорожнерудпром» увеличило производство продукции на 181%

31.01.2011 11:42:00

В 2010 году на предприятии, при поддержке компании «Смарт-Нерудпром», была полностью реализована программа развития производства и заключены новые договоры по реализации готовой продукции на внутреннем и внешнем рынках. Результатом этой работы стало увеличение объемов производства и реализации, в частности рост объемов экспорта продукции составил 258,2%.

«Заключение новых договоров по продаже продукции на экспорт и внутри страны позволит и в 2011 году обеспечить рост производства и реализации продукции предприятия. В 2011 году предприятие планирует увеличить производство и объем продаж на 27% по сравнению с показателями 2010 года» - прокомментировал итоги 2010 года председатель правления ОАО «Запорожнерудпром» Сергей Верховский.

Справка

ОАО «Запорожнерудпром» производит гранитный щебень и бутовый камень для строительных работ. Продукция предприятия используется в процессе изготовления бетона, железобетонных изделий, а также при строительстве и ремонте автомобильных дорог и железнодорожного полотна.

«Запорожнерудпром» изготавливает свою продукцию из природного гранита, который добывается на Передаточнинском месторождении, расположенном в Шевченковском районе (на Юго-Востоке) города Запорожье. Производственные мощности предприятия позволяют производить на сегодня до 1 млн. т. готовой продукции в год.

http://www.smart-nerudprom.com/

фото: http://www.smart-nerudprom.com/


    Была ли полезна информация?
  • 1291
Автор: @ВесьБетон