В Душанбе прошли "Дни открытых дверей КНАУФ"

20.11.2010 12:52:00

ООО "Кнауф Маркетинг Душанбе" совместно с Консультационным центром "КНАУФ-ТТУ" при Таджикском техническом университете, при поддержке газеты "Недвижимость" и Ассоциации строителей Таджикистана 26-27 октября провел "Дни открытых дверей КНАУФ" под лозунгом "Технологии сухого строительства: новые рубежи экономичности и высокотехнологичности".

В рамках данного мероприятия был проведен круглый стол, где рассматривались вопросы давно уже вызывающие у нас озабоченность, а также интерес со стороны покупателей, дилеров, строительных компаний и профессорско-педагогического состава вышеназванного ВУЗа, а именно:

  • Технологии наружной отделки с использованием плит АКВАПАНЕЛЬ.
  • Сухие гипсовые смеси КНАУФ - с акцентом на штукатурки для механизированного нанесения (МР 75), а также цементную декоративную смесь Диамант.
  • КНАУФ против подделок. В обсуждении темы приняли участие Начальник службы безопасности ТОО "Кнауф Гипс Капчагай", г-н Сайфулин М.Т., а также в качестве гостей наши партнеры, сотрудники Антимонопольной службы РТ, Национального патентного бюро и УБОП МВД РТ.
  • Теплоизоляционные материалы КНАУФ Инсулейшн. С презентацией выступил технический специалист КНАУФ Инсулейшн в СНГ г-н Мерзляков С.А.

Также в рамках мероприятия были проведены демонстрации и мастер-классы по использованию машин КНАУФ-ПФТ, штукатуркам ручного и машинного нанесения, инструментам, технологиям сухого строительства (на примере перегородки), а также монтаж перегородки с теплоизоляционным материалом.

По итогам мероприятия, почти всем участникам были вручены сертификаты на бесплатное обучение технологиям КНАУФ в Консультационном центре КНАУФ-ТТУ.

http://www.knauf.ru/

фото: http://www.knauf.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1169
Автор: @ВесьБетон