НОВЫЕ контакты. НОВЫЕ возможности

28.10.2010 12:56:00

С 13 по 15 октября 2010 года в Деловом центре «ЯМАЛ» в г. Новый Уренгой прошла выставка «Строительство. ЖКХ. Энергетика. Новые разработки».

Экспонентами выставки, представившими новые проекты и инновационные технологии в строительстве, стали более 40 компаний из разных уголков нашей страны.

Комбинат пористых материалов г. Омск познакомил посетителей выставки со своей продукцией – газобетонные блоки «Вармит» для гражданского и промышленного строительства зданий любой конфигурации. Представителям компании: коммерческому директору И.И. Васильченко и менеджеру по продажам В.И. Бугаёву удалось привлечь большое количество потенциальных покупателей выставляемой продукции. Посетители были довольны качеством и ценой газобетонных блоков «Вармит». Особое внимание было уделено экологичности и энергосберегающим свойствам продукции.

В настоящее время проблема энергосбережения стоит остро во всем мире. Блоки «Вармит» за счёт пористой структуры хорошо сохраняют тепло в домах. Низкий коэффициент теплопроводности газобетонных блоков, позволяет обходиться без использования дополнительных теплоизоляционных материалов, что уже позволяет экономить бюджет на стадии строительства.

Газобетон полностью состоит из экологически чистых природных материалов (цемент, известь, зола, алюминиевая пудра), что гарантирует полную безопасность газобетонных изделий для человека.

В рамках выставки прошла конференция «Современное состояние и перспективы развития региональной инновационной инфраструктуры», а также традиционные семинары и круглые столы по актуальным проблемам строительства, деловые встречи и переговоры.

Участники и посетители выставки отмечают не только количественный рост на строительном рынке, но и качественные изменения критериев оценки уровня строительства. Одним словом, на выставке в г. Новый Уренгой был представлен завтрашний день строительной индустрии.

http://www.omskblok.ru/

фото: http://www.omskblok.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1455
Автор: @ВесьБетон