«Объединение 45» в Москве стало эксклюзивным дилером газобетона AEROC

10.08.2010 20:17:00

«Объединение 45» в Москве (предприятие Группы ЛСР по производству товарного бетона) заключило договор с ООО «Аэрок СПб» (предприятием Группы ЛСР по производству автоклавного газобетона) об эксклюзивной реализации продукции последнего на территории столичного региона.

Таким образом, «Объединение 45», специализирующееся на производстве и доставке товарного бетона и бетонно-растворных смесей, с 9 августа 2010 года предлагает своим заказчикам новую продукцию – газобетонные блоки автоклавного твердения, выпускаемые под маркой «AEROC»: light as air, hard as rock — легкий как воздух, твердый как скала. Реализация газобетона происходит со склада в Москве, кроме того, предусмотрен самовывоз продукции из Санкт-Петербурга.

Продукция «AEROC» обладает наилучшими качественными характеристиками и отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к стеновым материалам. Во-первых, это идеальная геометрия блоков, во-вторых, - оптимальное соотношение показателей прочности и плотности. Кроме того, блоки «AEROC» обеспечивают простой процесс возведения стен, без необходимости их дополнительного утепления снаружи и внутри. Для производства продукции «AEROC» используется натуральное минеральное сырье.

Новый вектор развития московского «Объединения 45» – это очередной шаг навстречу своим заказчикам, направленный на комплексное обеспечение их объектов строительными материалами. Начало комплексному обслуживанию клиентов «Объединения 45» было положено в прошлом году, когда предприятие стало реализовывать продукцию своего ближайшего партнера «Завода ЖБИ-6». Сегодня «Объединение 45» расширило географию своего партнерства и сделало для московских клиентов более доступной лучшую продукцию производителей, выпускаемую в других городах.

Для справки:

«Объединение 45» в Москве

«Объединение 45» вышло на московский рынок в 2006 году. Сегодня сеть предприятия объединяет четыре завода, расположенных в разных частях столицы, что позволяет соблюдать основной принцип работы «Объединения 45» – поставка бетона заказчику за 45 минут. Производственные мощности московских заводов «Объединения 45» составляют 3тыс. куб. м бетонорастворных смесей в сутки. «Объединение 45» в Москве выпускает все марки бетонов, используемые в современном строительстве, в том числе марки высокопрочных бетонов. Все бетоносмесительные установки оснащены мощным современным оборудованием немецкой компании «Liebherr». Производство полностью автоматизировано. Сеть заводов имеет аттестованные лаборатории, аккредитованные на право проведения испытаний.

«AEROC» - торговый знак, под которым осуществляется производство и сбыт газобетонной продукции Группы ЛСР. Группа ЛСР является крупнейшим производителем газобетона в России и Северно-Восточной части ЕвропыВсе заводы компании оснащены новейшим оборудованием от ведущих мировых производителей и выпускают изделия, соответствующие по качеству самым высоким требованиям европейских стандартов, подтвержденным соответствующими сертификатами.

ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 г.Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.Группа ЛСР имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии.
В 2009 г. выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 51 024 млн руб.
Группа ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а акции — на российских торговых площадках ММВБ и РТС.

Татарникова Юлия

http://www.045m.ru/

фото: http://www.045m.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1578
Автор: @ВесьБетон