ЗАО «ЕВРОБЕТОН» выступил инициатором празднования Дня Бетонщика, который будет впервые отмечаться 25 июля

22.07.2010 12:37:00

Как известно, от результата работы бетонщиков зависит и безопасность, и облик наших городов. Производство и укладка бетона – сложный и ответственный процесс, поэтому и отношение к бетону особое. Ведь бетон «живет» всего 2 часа! Можно часто услышать на стройке фразы: «Живой бетон», «Укладка бетона», «Уход за бетоном».

Ухаживают за бетоном тщательно – летом укрывают от солнца, зимой греют, чтобы обеспечить бетону комфортную температуру. Весь процесс: от производства до его укладки находится под постоянным контролем 24 часа в сутки. В любую погоду: и в зной, и в холод бетонщики прикладывают максимум усилий, чтобы построенные здания были надежными и радовали нас своей красотой.

«Сегодняшний праздник является подтверждением значительного вклада всех бетонщиков страны в реализацию планов по модернизации экономики страны", - уверен генеральный директор крупнейшего производителя бетона в России ЗАО «ЕВРОБЕТОН» Геракл Семенович Гальчев.Именно поэтому ЗАО «ЕВРОБЕТОН», выступил в роли инициатора проведения этого праздника, который будет отмечаться в последнее воскресенье июля – 25 июля 2010 года.

По случаю этого торжественного события ЗАО «ЕВРОБЕТОН» проводит национальную акцию для строителей – предоставляет индивидуальные условия, учитывая все требования, как к условиям доставки, так и к техническим характеристикам бетона.

Стоит отметить, что, по мнению аналитиков рынка, сочетание высокого качества, гибкой ценовой политики, отлаженной системы сбыта и индивидуального подхода к каждому клиенту, составляющие основу деятельности ЗАО «ЕВРОБЕТОН», свидетельствуют о высоком уровне клиентоориентированности Холдинга

В стратегических планах развития компании приоритетным направлением деятельности является обеспечение российской экономики ресурсами, необходимыми для реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Основными направлениями развития Холдинга «ЕВРОБЕТОН» являются поддержание и наращивание мощностей по производству бетона, развитие карьеров по добыче сырья, энергосбережение, повышение качества продукции, автоматизация производства и охрана окружающей среды.

«Надеюсь, что празднование Дня бетонщика, станет доброй традицией, которая позволит нам в открытой, неформальной обстановке обсуждать важнейшие достижения отрасли, а также намечать перспективы ее дальнейшего развития в целях ее вывода на инновационные рельсы развития, - считает генеральный директор ЗАО «ЕВРОБЕТОН» Геракл Семенович Гальчев.

Справка о Компании

ЗАО «ЕВРОБЕТОН» - входит в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» (www.eurocement.ru), – промышленная компания по производству и продаже бетона и ЖБИ, нерудных материалов, совокупная мощность которой составляет 10 млн. м3 в год. Производство заполнителей осуществляется в собственных карьерах мощностью 6 млн. т. в год.
Основные направления деятельности: производство товарного бетона, производство различного вида железобетонных изделий и конструкций, добыча и производство щебня, производство минерального порошка, перевалка, хранение, фасовка цемента.
ЗАО «ЕВРОБЕТОН» располагает мощностями в Москве, Екатеринбурге, Липецке, Белгороде, пгт. Подгоренский (Воронежская область).
Предприятия ЗАО «ЕВРОБЕТОН» производят бетон всех классов. Все растворобетонные узлы оснащены современным оборудованием немецких компаний «Stetter» и «Liebherr». Производство бетона сертифицировано НИИЖБ.
В настоящее время предприятия, входящие в Холдинг «ЕВРОБЕТОН», являются поставщиками товарных бетонов и цементно-песчаных растворов для ряда крупнейших московских и региональных строительных объектов.
Продукцией Холдинга укомплектованы такие известные объекты, как:
•здание Центробанка (ул. Правды, 6), McDonald’s - фасадные трехслойные панели типа «сэндвич»;
•московский Зоопарк, Поклонная гора, площадь Маяковского, Старый и Новый Арбат, Тверская улица – тротуарная плитка и малые архитектурные формы;
• торговые комплексы «Москва», «Гранд-2», «Три кита», «Ашан» и «IKEA» – преднапряженные плиты перекрытий, колонны.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1457
Автор: @ВесьБетон