Группа ЛСР в Екатеринбурге осуществит поставку ЖБИ для нужд МВД

22.06.2010 12:33:00

Завод ЖБИ «Бетфор» (предприятие Группы ЛСР в Екатеринбурге) поставит железобетонные изделия для строительства общежития для служащих МВД.

ОАО «Бетфор», предприятие Группы ЛСР в Екатеринбурге, приступило к поставкам комплектующих изделий для строительства общежития. Поставка осуществляется в рамках договора со строительной компанией ЗАО «Промышленно-производственный комплекс «Урал». Проект нацелен на обеспечение жильем служащих-контрактников МВД РФ.

Новое общежитие гостиничного типа расположится на территории войсковой части 3732 г. Екатеринбурга (ул. Военная, 19) и будет представлять собой две 16-этажные блок-секции.

Общая сумма контракта составила около 100 млн. рублей. До конца 2010 года завод «Бетфор» поставит на объект порядка 10 тыс. куб. м железобетонных изделий.


Для справки:
ОАО «Группа ЛСР» - диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 г. Основные направления деятельности - производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.
Группа ЛСР имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии.
В 2009 г. выручка Группы ЛСР составила (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) 51 024 млн руб.
Группа ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а акции - на российских торговых площадках ММВБ и РТС.

ОАО «Завод ЖБИ «БЕТФОР» - лидер рынка крупнопанельного строительства, одно из крупнейших предприятий Урала по производству железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей для строительства объектов различного назначения. Предприятие было основано в 1957 г., в 2008г. завод вошел в состав Группы ЛСР. В числе выпускаемой продукции предприятия - детали КПД, мелкоштучные блоки из ячеистого газобетона и др. Универсальная конвейерная линия немецкой фирмы «ЕВАWЕ» по производству изделий различного назначения и новое оборудование ведущих европейских производителей позволяют выпускать изделия с идеально ровной геометрией и качеством поверхностей.

http://www.lsrgroup.ru/

фото: http://www.lsrgroup.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1575
Автор: @ВесьБетон