Иркутский производитель ячеистого газобетона будет контролировать качество домов

15.06.2010 12:52:00

Иркутский производитель автоклавного газобетона под маркой «Алит» подписал партнерское соглашение о возведении индивидуальных жилых домов со строительной компанией «Atmen House». Покупатель стенового материала сможет сразу же заказать строительство дома. Планируется, что совместная работа компаний положительно скажется на качестве возводимых домов.

Как сообщили Телеинформу в компании «Алит-тм», дома в рамках соглашения будут строиться с учетом уникальных особенностей материала и соблюдением требований сейсмобезопасности. Проекты домов рассчитаны на разные категории застройщиков, отличаются по планировке, площади и могут модифицироваться под определённые запросы клиента. Минимальная стоимость квадратного метра жилья составляет 13 тыс. руб.

– Производитель сможет донести до строителя все нюансы и характеристики своего материала, не позволит в процессе строительства свести на «нет» все положительные качества автоклавного газобетона. Такие соглашения должны стать повсеместной практикой, так как вопросу итогового качества нужно подходить комплексно, – считает директор «Atmen House» Данил Ивлев.

Напомним, с 1 июня стоимость автоклавного газобетона снизилась на 13%. Сейчас кубометр стоит 3 тыс. 600 руб. Кроме этого, по пожеланиям покупателей, блоки можно приобретать поштучно. До недавнего времени они продавались только поддонами объемом 1,22 куб. м. За подробной информацией можно обратиться на сайт www.alit.su, по телефонам в Иркутске 6-2222-8, 52-97-13, 24- 38-08 или по адресу Некрасова, 10В.

http://i38.ru/

фото: http://www.alit.su/


    Была ли полезна информация?
  • 1502
Автор: @ВесьБетон