«Бетон Нова» выходит на рынок Казахстана

05.06.2010 10:20:00

Ведущий украинский производитель железобетонных конструкций для энергетического, мостового и дорожного строительства «Бетон Нова» и официальный представитель компании в Российской Федерации Торговый Дом «Бетон Нова» с 19 по 21 мая 2010 года экспонировались на XI Международной промышленной выставке энергетики и электротехники «Power-Kazindustry - 2010» (г. Алматы, Республика Казахстан).

Данная выставка является единственной и наиболее представительной экспозиционной площадкой энергетической отрасли в Казахстане, тематика которой эффективно объединяет взаимосвязанные направления: электроэнергетика, электротехника, приборостроение, а также средства и комплексные системы автоматизации.

Насыщение рынка Казахстана наукоемкими и экологически чистыми технологиями, развитие и укрепление торгово-производственных связей, презентация проектов и программ по совместному инвестированию - цель выставки «Power-Kazindustry 2010».

В выставке приняли участие представители более 80 предприятий и компаний Казахстана, России, Германии, Беларуси, Турции, Литвы, Польши. Украину на данной международной площадке представляла компания «Бетон Нова».

По итогам работы на XI Международной промышленной выставке энергетики и электротехники «Power-Kazindustry - 2010» Торговый Дом «Бетон Нова» был отмечен специальным дипломом.

«Бренд “Бетон Нова” экспонировался на данной выставке впервые. Но, несмотря на это, участие стало результативным для нашего предприятия. Топ-менеджмент компании представил достижения и провел ряд встреч с представителями энергетической отрасли всех стран-участниц. Наибольший интерес продукция завода вызвала у представителей казахстанских и турецких предприятий. В частности, успешно прошли переговоры с Казахстанской компанией по управлению электрическими сетями “KEGOC”. Заинтересованы в сотрудничестве и компания “АСПМК 519” (Казахстан), в состав которой входит завод по производству продукции аналогичной нашей, но который не в состоянии удовлетворить потребности внутреннего казахстанского рынка. На июнь представители компании “АСПМК 519”запланировали выезд на производство “Бетон Нова” для более детального ознакомления с достижениями нашего предприятия. Так же были проведены переговоры по перспективным взаимоотношениям с турецкой компанией “GUNSAN”. Центральным моментом работы “Бетон Нова” на выставке стало обсуждение с казахстанской стороной вопроса создания совместного предприятия. Компания “Бетон Нова” постоянно расширяет географию сотрудничества, и нам особенно приятно, что благодаря проекту «Power-Kazindustry 2010» мы приобрели новых партнеров», - прокомментировал председатель правления ЗАО «Бетон Нова» Кияев Владимир Викторович.

http://www.beton-nova.com.ua/

фото: http://www.beton-nova.com.ua/


    Была ли полезна информация?
  • 1050
Автор: @ВесьБетон