В помощь специалистам

26.05.2010 13:13:00

Департамент ценообразования в строительстве и экспертно - аналитической работы Ассоциации строителей России в помощь специалистам строительной отрасли выпускает три общероссийских журнала по вопросам сметного ценообразования в строительстве. Здесь вы найдете ответы на вопросы о сметных ценах на строительные материалы и оборудование, о средней стоимости строительства домов и ценах на рынке недвижимости, бухгалтерском учете и многое др.

Ежемесячный журнал «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве». Предназначен для заказчиков, подрядчиков и инвесторов. На его страницах печатаются методические материалы и практические рекомендации по сметному делу, бухгалтерскому учету, управлению в строительстве, а также оперативная информация по вопросам ценообразования, ежемесячная индексация баз 1984 и 2001 гг., справочные данные о средней стоимости строительства многоквартирных жилых домов и ценах на рынке недвижимости по субъектам Российской Федерации. Здесь вы найдете вновь разработанные сметные нормы и расценки на новые технологии в строительстве. Подписной индекс в каталоге Роспечати- 41075. каталоге «Почта России» - 60537.

В ежемесячном журнале «Сметные нормы в строительстве» публикуется информация о средних и текущих базисных сметных ценах в РОССИЙСКОЙ Федерации на основные строительные ресурсы - материалы, изделия, конструкции и оборудование, сметные расценки на эксплуатацию строительных машин, механизмов и средств малой механизации, к сметным ценам приводятся территориальные поправочные коэффициенты. Электронная версия журнала позволяет использовать его данные в сметных программах. Подписной индекс Роспечати - 41076. «Почта России» - 60538.

Ежеквартальный журнал «Консультации и разъяснения по вопросам ценообразования и сметного нормирования в строительстве» построен, по принципу вопросов и ответов по сметному делу, бухгалтерскому учету и управлению в строительстве. Отвечают на вопросы читателей ведущие специалисты соответствующих 11направлений экономики. Подписной индекс Роспечати - 14528, «Почта России» - 60528, 60529.

Информация, публикуемая в указанных изданиях, окажет существенную помощь специалистам в их повседневной практической работе.

http://www.a-s-r.ru/

фото: http://www.a-s-r.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1042
Автор: @ВесьБетон