В Волгограде открылся логистический склад КНАУФ

07.05.2010 12:47:00

В Волгограде открылся логистический склад компании КНАУФ по адресу проспект Жукова, д.185 А (напротив ТЦ «Метро»), сообщили volpromex.ru в пресс-службе компании. Расширение присутствия компании в области было сделано в рамках региональной экспансии ООО «КНАУФ МАРКЕТИНГ КРАСНОДАР», создающую в настоящее время сеть логистических складов в основных регионах своей деятельности. На складах производится комплектование и отгрузка систем КНАУФ.

Первый такой склад был введен в эксплуатацию в городе Кунгур Пермского края в 2009 году. В перспективе – открытие логистического склада ООО «КНАУФ МАРКЕТИНГ КРАСНОДАР» в Казани и Тольятти.

Региональный менеджер КНАУФ в Волгограде: +7-917-830-13-99

Справка «ВолгаПромЭксперт»

КНАУФ – это международная группа, одна из крупнейших производителей стройматериалов в мире. Дочерние предприятия группы КНАУФ СНГ производят высококачественные строительные материалы: КНАУФ-листы (гипсокартонные листы) КНАУФ-суперлисты и суперпол (гипсоволокнистые листы), сухие гипсовые строительные смеси, сухие цементные строительные смеси, грунтовки и другие готовые к применению составы, КНАУФ-гипсоплиты (пазогребневые плиты), металлические профили и др.

http://volpromex.ru/

фото: http://volpromex.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 976
Автор: @ВесьБетон