ЛСР Урал организует продажи стройматериалов по принципу «одного окна»

27.04.2010 12:31:00

В новом торгово-выставочном зале для быстрого возведения малоэтажных домов представлены как газобетонные блоки, так и все типы домостроительных плит с высотой жилых помещений до 3 м., в том числе, изготавливаемых с применением декоративной отделки, что полностью устраняет необходимость дополнительного эстетического оформления фасада. Кроме того, в новом торговом центре можно выбрать и все необходимые для строительства дома сопутствующие железобетонные изделия (плиты перекрытий, балки и колонны, заборы, сваи, плиты для фундаментов и т.д.), а также бетоны для заливки фундаментов и растворы для кладки, щебень и отсев производства ООО «Уралщебень» (предприятие Группы ЛСР) для устройства фундаментов и отсыпки дорог и дорожек на приусадебных участках, скальный грунт для ландшафтного дизайна и многое другое. Здесь же можно оформить заказ на аренду спецтехники, необходимой для ведения строительных работ.

На всю продукцию предоставляются паспорта качества.

Комментирует Руслан Музафаров, директор по маркетингу УК «ЛСР Урал»:

«Реализация идеи по открытию торгово-выставочного зала, на наш взгляд, совершенно логична. Во-первых, сегодня на Урале Группа ЛСР представлена сразу в нескольких сегментах рынка, что позволяет ей, обладая широким ассортиментом, сделать своим клиентам уникальное предложение. Во-вторых, это – запрос времени: растет количество обращений от частных клиентов, а, если вы когда-нибудь строили свой собственный дом, то без труда можете понять, сколько времени и сил уходит на выбор и комплектацию объекта стройматериалами. Всегда удобно, когда большую часть необходимой продукции можно не только посмотреть, потрогать руками, но и купить в одном месте по принципу «единого окна». Особенно привлекательно, на мой взгляд, и то, что устанавливаемая цена является ценой производителя, и не включает интересы каких-либо посредников, что, разумеется, делает покупку более выгодной. При этом любой клиент сможет воспользоваться профессиональной консультацией наших специалистов по вопросам потребительских свойств продукции, качества, доставки и применения специальной строительной техники, которую мы будем сдавать в аренду посменно. В наших дальнейших планах - разработка предложения типовых проектов малоэтажных домов для частных застройщиков».

Для справки:

ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 г. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.
Группа ЛСР имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии.
В 2008 г. выручка Группы ЛСР составила (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) 49 813 млн. руб., в 2009 г. – 51 024 млн. руб.
Группа ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а акции — на российских торговых площадках ММВБ и РТС.
По итогам 2009 г. компания стала лауреатом международной награды «Синергия» (International Synergy Awards) в номинации «За устойчивое развитие во время кризиса», присуждаемой Международной академией лидерства в бизнесе и администрации, действующей в рамках Глобального Договора ООН

ОАО «Завод ЖБИ «БЕТФОР» - лидер рынка крупнопанельного строительства, одно из крупнейших предприятий Урала по производству железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей и газобетонных блоков для строительства объектов различного назначения. Предприятие было основано в 1957 г., в 2008г. завод вошел в состав Группы ЛСР. В числе выпускаемой продукции предприятия – детали КПД, мелкоштучные блоки из ячеистого газозолобетона и др. Универсальная конвейерная линия немецкой фирмы «ЕВАWЕ» по производству изделий различного назначения и новое оборудование ведущих европейских производителей позволяют выпускать изделия с идеально ровной геометрией и качеством поверхностей.

ООО «Уралщебень» ведет разработку месторождений гранитного камня и предлагает услуги по поставке сыпучих нерудных материалов, таких как щебень и отсев. Основанная в 2002 году, компания входит в десятку самых востребованных карьеров на рынке Свердловской области и имеет большой опыт сотрудничества как с крупными оптовыми предприятиями, так и с розничными покупателями. В 2008 г. компания вошла в состав Группы ЛСР. Компания специализируется на добыче, переработке и поставке нерудных строительных материалов: щебня, песчано-гравийных смесей, отсева. ООО «Уралщебень» владеет правом пользования недрами карьеров «Крутиха» и «Гагарский» с объемом разведанных запасов порядка 160 млн. куб.м. Продукция применяется в жилищном, промышленном, автодорожном и железнодорожном строительстве, а также в мостостроении.

http://www.lsrgroup.ru/

фото: http://www.lsrgroup.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1228
Автор: @ВесьБетон