Новый продукт ЗАО «СБК» «Готовая стена» вызвал огромный интерес на выставке "Фасад-весна-2010" в Днепропетровске

29.03.2010 19:50:00

ЗАО «Слобожанська будівельна кераміка», крупнейший в Украине производитель лицевого кирпича и керамических блоков, приняла участие в ежегодной выставке "Фасад-весна-2010" в Днепропетровске.

В рамках проведения выставки, для посетителей стенда компании и широкой профессиональной аудитории был представлен полный ассортимент продукции заводов СБК, а также новый продукт компании - «Готовая стена от СБК».
«Готовая стена от СБК» - комплексное предложение стеновых материалов для частного дома, основой и базовым материалом которого являются керамические блоки и лицевой кирпич.

За время проведения выставки более 700 человек, посетивших стенд ЗАО «СБК», выразили готовность использовать предлагаемые решения в строительстве. По итогам выставки было оформлено более 100 заявок на покупку кирпича общим количеством более 500 000 усл.кирп.

ЗАО «СБК» уже более восьми лет активно работает в Днепропетровском регионе и обеспечивает его потребности в высококачественном лицевом керамическом кирпиче. За это время, на строительные объекты региона было поставлено свыше 100 млн. штук лицевого керамического кирпича.
В 2009 году, после ввода в эксплуатацию нового завода СБК по выпуску крупноформатных керамических блоков, данная продукция также начала поставляться на строительные объекты Днепропетровска и области.

Среди тысячи объектов, построенных с использованием продукции ЗАО «СБК», такие объекты как жилой комплекс «Парковый», жилой комплекс на Октябрьской пл., ТРЦ «Вавилон», ТК «Босфор» и другие.

http://www.sbk.com.ua/

фото: http://www.sbk.com.ua/


    Была ли полезна информация?
  • 1086
Автор: @ВесьБетон