«Объединение 45» в Москве стало участником программы «Народный гараж»

13.03.2010 20:44:00

«Объединение 45» в Москве стало участником крупномасштабного проекта строительства «Народный гараж», разработанного Правительством Москвы. В рамках программы предприятие уже осуществило поставку бетона для строительства шести народных гаражей в ЗАО, СВАО и ЮВАО г. Москвы. Объекты будут сданы в 1 квартале 2010 года.

Объем поставок бетона «Объединения 45» по данному проекту уже составил более 3 тыс.м3. Продолжение поставок планируется по мере того, как погодные условия будут соответствовать требуемому температурному режиму (январь в столице выдался рекордно морозным). Основной объем поставленной продукции – бетон классов В25 (на граните и гравии) и В7,5.

Строители, осуществляющие подрядные работы на объектах, сами выбрали «Объединение 45» партнером в реализации программы «Народный гараж». Их выбор – это очередное признание высокого качества продукции предприятия, а также четкого соблюдения им сроков поставок. Последнее особенно важно в свете того, что московские власти строго следят за соблюдением разработанных графиков строительства, т.к. завершить строительство 198 паркингов по программе «Народный гараж» планируется в первом квартале 2010 года. В то же время важно, чтобы стремление уложиться в сроки не снижало качество проводимых работ. Выбрав продукцию «Объединения 45», строители могут быть уверенными в качестве бетона, т.к. предприятие, в отличие от ряда других поставщиков, строго соблюдает температурный режим и не осуществляет поставки при сильных морозах.

Партнером «Объединения 45» по данной программе выступает «Завод ЖБИ-6» (предприятие Группы ЛСР в Москве), который поставляет для строительства паркингов сваи и плиты перекрытий.

Участие в строительстве социально-значимых объектов – традиционное направление работы «Объединения 45». В декабре прошлого и январе текущего года предприятие осуществило поставки бетона для строительства учебно-лабораторного корпуса Таможенной академии ГТК РФ, терминала аэропорта «Внуково», а также для реконструкции исторических объектов: здания Генштаба на ул. Знаменка и станции метро «Площадь революции».

http://www.045m.ru/

фото: http://www.045m.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 996
Автор: @ВесьБетон