«Альком-Керам» представил свою продукцию на выставке в Москве

12.02.2010 12:34:00

«Альктом-Керам» представил свою продукцию на выставке «Отечественные строительные материалы 2010», которая прошла в Москве. Об этом рассказал Сергей Захарченко – менеджер внешнеэкономической деятельности «Альтком-Керам».

По его словам, продукцию «Альткома» на выставке представил официальный дилер предприятия в России фирма «МДС». «Альтком-Керам» предоставил для экспозиции все виды лицевого кирпича, производимого на заводе.

«В России пользуется спросом новинка предприятия – желтый кирпич. Кроме того, традиционно популярен кирпич «Белая ночь», который является эксклюзивным предложением «Альтком-Керама», - сказал Захаров.

Как отметил менеджер ВЭД, кирпич с маркой «Альтком» востребован в Москве и Южном федеральном округе. По итогам выставки был достигнут ряд договоренностей с потенциальными клиентами, идет переговорный процесс.

Справка: Специализированная выставка "Отечественные Строительные Материалы" (ОСМ) - уникальный российский проект в сфере производства строительных материалов, определяющий вектор развития отечественной промышленности стройматериалов. ОСМ - крупное профессиональное событие в этой сфере, являющиеся по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов.

http://www.altcom.ua/

фото: http://www.altcom.ua/


    Была ли полезна информация?
  • 800
Автор: @ВесьБетон