«Альтком-Керам» формирует пакет заказов, связанных с подготовкой Украины к Евро-2012

26.01.2010 12:30:00

«Альтком-Керам» формирует пакет заказов, связанных с подготовкой Украины к Евро-2012. Об этом в интервью газете «Альтком» Сегодня» сказала Генеральный директор ООО «Альтком-Керам» – Ирина Чуприна.

«Я надеюсь, что строительный бум начнется именно в этом году. Потребности в кирпиче увеличатся процентов на 30-40, нам это даст дополнительные возможности для развития. Вполне возможно, что самый пик возрождения строительной индустрии придется на 2011 год, и вот тогда завод должен будет работать действительно интенсивно. Ведь именно в это время, необходимо будет закончить все проекты, подготовленные к Евро-2012», - отметила Ирина Чуприна.

По ее словам, портфель заказов, связанных именно с Евро-2012, формируется уже сейчас. «Мы задействованы в строительстве комплекса в Киеве, в Донецке началось строительство одной из гостиниц, где также используется наш кирпич, во Львове мы подписали контракт на поставку нашей продукции. В Харькове участвуем в тендере на поставку стройматериалов для одного из объектов, включенных в программу подготовки к Евро-2012», - сказала руководитель.

http://www.altcom.ua/

фото: http://www.altcom.ua/


    Была ли полезна информация?
  • 1073
Автор: @ВесьБетон