«ПКК на Закаменной» планирует в 2010 году увеличить продажи кирпича на 17%

14.01.2010 12:43:00

«Производство керамического кирпича на Закаменной» (г. Пермь) планирует реализовать 17,9 миллионов кирпичей в 2010 году, что на 17 % больше чем в предыдущем году. В планах компании как увеличение продаж по существующей номенклатуре продукции, так и вывод на рынок новых видов кирпича. В частности, среди задач на 2010 год увеличение объема продаж в соседние регионы светлого кирпича.

Кроме того, «ПКК на Закаменной» намерен выпустить на рынок улучшенную версию основной продукции – светлого кирпича, отличающегося более высокими практическими свойствами.

На 2010 год также запланировано начало производства нового вида продукции – крацованного кирпича, который отличается от традиционного – рифленой керамической поверхностью. Для этого "ПКК на Закаменной" планирует провести модернизацию ряда производственных линий, а также приобрести новое оборудование. Предполагается, что производство крацованного кирпича будет запущено в июле.

Выполнение производственной программы 2010 года начнется с марта, до этого спрос на продукцию будет удовлетворяться за счет запасов продукции, сформированных на складе в конце 2009 года.

http://www.business-class.su/

фото: http://www.business-class.su/


    Была ли полезна информация?
  • 1094
Автор: @ВесьБетон