Поставка новой модели бетоносмесительного завода от компании HBC-enc

16.12.2009 12:16:00

В октябре этого года южнокорейская компания HBC-enc поставила новую модель бетоносмесительного завода зимнего исполнения компании ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» (г.Уссурийск). Завод предназначен для работы в самых холодных регионах России, в том числе и Сибири. Благодаря новейшим разработкам данная модель позволяет производить качественный бетон в зимний период, обеспечивает всеми условиями для полноценной работы оператора в кабине.

Операторская кабина оснащена полностью автоматизированной системой управления, которая позволяет с легкостью производить точное дозирование материалов в зависимости от необходимого типа бетона и объема.

Дозирование осуществляется с помощью расходомеров, данный способ является наиболее точным по сравнению с использованием тензодатчиков.

Панель управления оснащена мониторами камер видеонаблюдения, что во многом упрощает работу оператора.

Помещение завода достаточно просторное для комфортного проведения проверки работы оборудования и осуществления его ремонта. Даже в зимний период внутри помещения обеспечивается плюсовая температура.

Также необходимо упомянуть очень важную составляющую завода — систему очистки миксера, которая до сих пор является очень большой проблемой в работе бетоносмесительных заводов. Использование автоматической системы очистки высокого давления позволяет поддерживать оборудование в хорошем состоянии на протяжении длительного времени, предотвращает поломку миксера — главной детали оборудования, продлевает жизнь комплектующим данного узла.

http://news.ngs.ru/

фото: http://news.ngs.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1689
Автор: @ВесьБетон