Специалисты из Германии и Украины посетили «Альтком-Стоун»

11.12.2009 12:13:00

Камнеобрабатывающий завод «Алтком-Стоун» посетила делегация из Германии во главе с Валерием Гуммелем (коммерческий директор компании «Burkhardt») и Дирком Бютнером (компания «DIABU Diamantwerkzeuge»). Немецкие эксперты посетили предприятие в рамках реализации гарантийного обслуживания проекта и провели несколько рабочих совещаний со специалистами камнеобрабатывающего завода.

На совещаниях рассматривались вопросы, связанные с выводом завода на проектную мощность, оптимизацией производственных процессов и соблюдением условий эксплуатации немецкого оборудования. По словам директора ООО «Альтком-Стоун» Максима Бондаренко, немецкие гости остались довольны уровнем развития завода, и выразили готовность оказывать дальнейшую всевозможную поддержку в его становлении.

В прошедших совещаниях также приняли участие представители львовской фирмы «ІНВЕСТ-КОМЕРЦ» во главе с ее директором Романом Фраем. На сегодняшний день «ІНВЕСТ-КОМЕРЦ» - главный украинский поставщик оборудования для завода и потенциальный заказчик каменной продукции.

http://www.altcom.ua/

Фото: http://www.altcom.ua/


    Была ли полезна информация?
  • 999
Автор: @ВесьБетон