К Якушеву приходит мировой лидер в строительных технологиях. Иностранцы хотят внедрить в Тюмени инновационное производство

27.10.2009 12:37:00

На этой неделе Тюмень с визитом посетит делегация компании SCHWING/Stetter. Как сообщили «URA.Ru»в департаменте инвестиционной политики, целью приезда иностранцев является поиск партнеров среди тюменских предприятий для организации производства высокотехнологичного оборудования по производству и транспортировке бетона. Данный визит становится продолжением переговорного процесса между немецкой компанией и департаментом инвестиционной политики Тюменской области. В ходе поездки гости планируют посетить ряд машиностроительных предприятий региона, ознакомиться с их производственным и инженерным потенциалом.

SCHWING/Stetter – один из мировых лидеров в области производства строительного оборудования для работы с бетоном, более 70 лет компания производит строительное оборудование, воплощая идею системного подхода. Компания SCHWING предлагает комплексную технологию всей цепочки работы с бетоном: от изготовления бетона с последующим транспортом и подачей в строительные конструкции до экономичной переработки остатков бетона.

http://www.ura.ru/

фото: http://www.ura.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 945
Автор: @ВесьБетон