Группа компаний СЗНК отсыплет щебня для Hyundai

28.05.2009 19:35:00

Группа компаний СЗНК поставила более 20000 куб.м. щебня на строительство завода автокомпонентов “ Huyndai ” в Санкт-Петербурге. В настоящее время ГК СЗНК ведет поставки нерудных материалов на строительство цехов и подъездных путей к заводу.

Группа компаний СЗНК планирует продолжать поставки на автозавод Hyundai в течение строительного сезона. Окончание строительства и начало производства запланировано на конец 2010 года. Инвестиции в строительство завода оцениваются в объеме 400 млн. долл. В год на заводе Hyundai планируется производить 100 тыс. автомобилей.

Группа компаний СЗНК ведет поставки щебня с карьеров Ленинградской области с помощью собственного парка из 25 большегрузных автомобилей. Для строительства завода используется высококачественный гранитный щебень I категории.
Строительство завода Hyundai ведется на территории промзоны «Каменка». Площадь территории, занимаемой заводом, составляет около 200 га.

Наряду с производственными цехами компания Hyundai ведет строительство складов и зон отгрузки. Общая площадь зданий предприятия составит около 83 тыс. кв. м.

http://www.sznk.ru/

фото: http://www.sznk.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1049
Автор: @ВесьБетон