Золотой кубок у красноярского комбината «Волна»

28.04.2009 17:29:00

Красноярский комбинат «Волна» (предприятие входит в состав Холдинга «Сибирский цемент) принял участие во второй межрегиональной строительной выставке «Жилье. Энергетика. ЖКХ. Рынок промышленно-гражданского строительства – 2009» в г. Улан–Удэ (Бурятия).

В различных секторах демонстрировались инновации в строительстве, реконструкции и ремонте, новые строительные технологии и материалы, фасадные и кровельные материалы, системы теплоизоляции, технологии энергосбережения. Всего в работе выставки приняли участие свыше ста компаний из гг. Хабаровск, Благовещенск, Чита, Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ, Новосибирск, Москва и др.

По итогам выставки комбинат «Волна» за производство и активное внедрение на рынок Бурятии хризотилцементных изделий, выпускающихся на импортных линиях - шести - и восьмиволновых кровельных листов, плоских прессованных и непрессованных листов, напорных и безнапорных труб широкого применения, получил Золотой Кубок с вручением Диплома ярмарки.

Тем самым предприятие, входящее в число победителей Всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России», в очередной раз подтвердило свои лидирующие позиции в хризотилцементной отрасли.

Напомним, что сегодня комбинат предлагает потребителям совершенно новую разработку «Сибирские кровли» с различными вариантами кровельных систем - по цементно-песчаной стяжке, керамзиту, профлисту с утеплителем, по старой кровле с волнистым листом, по профлисту с деревянным каркасом. Технология круглогодичного монтажа плоских кровель дает возможность проведения ремонтных работ в зимнее время, облегчает массу конструкции, увеличивает несущую способность и срок эксплуатации кровли.

http://www.sibcem.ru/

фото: http://www.sibcem.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1317
Автор: @ВесьБетон