ОАО «Уралхиммаш» изготовил автоклавы для Волжского завода строительных материалов

16.04.2009 16:24:00

ОАО «Уралхиммаш» закончил изготовление третьего комплекта автоклава для ООО «Волжский завод строительных материалов». Первые два комплекта автоклавов были отгружены в адрес заказчика в середине марта.

«Уралхиммаш» изготовил для волжских строителей три автоклава, каждый длиной 39 метров, диаметром 2,9 метра, плюс комплектное оборудование к ним. Автоклавы предназначены для технологической линии по производству строительных блоков из газобетона. По желанию заказчика автоклавы оснащены крышками немецкого производства.

Доизготовление автоклавов, монтаж и испытания, производятся на промплощадке заказчика силами работников Производственно-монтажного управления ОАО «Уралхиммаш».

Окончательная сдача оборудования, после монтажа и проведения гидроиспытаний, состоится в мае 2009 года.

Справка: ОАО «Уралхиммаш» изготавливает оборудование для предприятий нефтегазового комплекса, энергетической, атомной отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, для предприятий строительной промышленности.

В мае 2008 г. ОАО «Уралхиммаш» успешно прошло сертификацию на соответствие Системы менеджмента качества предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001 и получило сертификат соответствия (№ RU 227152 от 16 июня 2008 г).
Стратегическим финансовым партнером ОАО «Уралхиммаш» является Газпромбанк.

http://ekb.ru/

фото: http://ekb.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1710
Автор: @ВесьБетон