С 10 по 13 марта 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут международные специализированные выставки проекта RUSBUILD–2009

04.03.2009 15:59:00

RUSBUILD-2009 – проект, сосредоточивший свое внимание на широком спектре тематики строительной индустрии. В рамках проекта предполагается участие как отечественных, так и зарубежных субъектов, поскольку происходит все большая интеграция российской экономики в систему специализации мирового хозяйства. Все выставки проекта представляют собой весьма эффективный инструментарий со сформировавшимися технологиями, в рамках которых вырабатывается стратегия и тактика оптимального соотношения во взаимодействии «бизнеса и власти».

В выставках примут участие более 400 компаний, среди которых более 200 компаний – производители металлоконструкций, сэндвич-панелей, металлообрабатывающего оборудования, 58 компаний – производителей бетонов, растворов, строительных смесей, более 40 компаний – участники рынка полимеров. А также компании – производители стекла, алюминия, горнодобывающие и нерудные компании, домостроители и деревообработчики.

RUSBUILD (РУСБИЛД) демонстрирует доминирующие направления развития строительной отрасли сегодня и прогнозирует тенденции их динамичного развития завтра.

Проект имеет международный статус. Представление возможностей российского рынка, в том числе с помощью мероприятий проекта, служит важным фактором в проявлении заинтересованности предпринимательских структур дальнего зарубежья в участии в такого рода мероприятиях. Участники проекта смогут продемонстрировать все новое, что появилось в строительной отрасли за год, познакомиться с последними технологическими разработками, обменяться опытом и изучить перспективные потребности рынка.

Что стоит за самой передовой выставкой строительной отрасли?

Проект RUSBUILD не стоит на месте. Его участники в курсе всех современных изменений мировой строительной индустрии.

Организаторы проекта в курсе современных изменений отрасли и ставят перед собой задачи достижения высоких стандартов.

Выставки проекта ориентированы по темам и отражают будущее строительной отрасли.

Выставки проекта RUSBUILD-2009:

METALBUILD-2009

Ключевая выставка проекта RUSBUILD. Среди участников - производители металлоконструкций, сэндвич-панелей, металлообрабатывающего оборудования. Это компании с мировыми именами VOORTMAN, VERNET BEHRINGER, FICEP, PU.MA, GEKA, RUUKKI, SEAGATE. Компании-производители металлоконструкций Нижнетагильский ЗМК, Ярославский ЗМК, Орловский ЗМК, ЗМК Молодечно, Фахман Рус, Энергомаш -Белгород и другие. В рамках деловой программы пройдут конференция «ПРИМЕНЕНИЕ СТАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ИЗ ГНУТЫХ ПРОФИЛЕЙ В УНИКАЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЯХ И МАССОВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

MIXBUILD-2009

Международная выставка сухих смесей, бетонов и растворов в строительстве и архитектуре

ROADBUILD-2009

Международная выставка дорожного строительства и инфраструктуры

STONEDUILD-2009

Международная выставка камня в строительстве и архитектуре

WOODBUILD-2009

Международная выставка дерева в строительстве и архитектуре

ALUMBUILD-2009

Международная выставка алюминия в строительстве и архитектуре

GLASSBUILD-2009

Международная выставка стекла в строительстве и архитектуре

POLYBUILD-2009

Международная выставка полимерных материалов в строительстве и архитектуре

REGIONBUILD-2009

Международная выставка территориального планирования, градостроительства и архитектуры

Кто является уникальным посетителем выставок проекта RUSBUILD?

RUSBUILD необходим тем, кто имеет отношение к большепролетному, быстровозводимому, коммерческому, многоэтажному и малоэтажному жилищному строительству:

Проектировщики, архитекторы, инженеры, строители, монтажники, инвесторы, подрядчики.

Представители правительственных структур, профессиональных союзов и ассоциаций.

Каково будущее строительной индустрии в 2009? Какие технологии станут ведущими в данной отрасли?

Ответить на эти вопросы можно лишь с Вашей помощью, так как Вы – участники выставочного проекта. RUSBUILD открывает эти новые направления и технологии. Ваши передовые идеи смогут стать полезными для всего строительного рынка.

На основе данных, полученных в результате анкетирования экспонентов проекта RUSBUILD-2008, более 70% участников оценили выставку «хорошо» и «отлично», около 20% дали удовлетворительную оценку. Выставка оправдала ожидания более 60% компаний. Почти 80% участников остались довольны качеством посетителей, контракты заключили почти 30%. Об участии в следующем году заявили около 70% компаний: «определенно» выбрали 46%, «возможно» - 31%.

Организаторы проекта ставят перед собой задачи достижения высоких выставочных стандартов. С уверенностью можно сказать: RUSBUILD – важное событие строительной отрасли, собирающее под одной крышей большое количество высокоспециализированных участников строительного рынка.

У проекта RUSBUILD есть все шансы стать строительным выставочным проектом №1 в России. Для этого у организаторов есть все: отличная команда менеджеров, надежные партнеры и, конечно, преданные участники выставки.

http://www.rusbuild.com/


    Была ли полезна информация?
  • 1103
Автор: @ВесьБетон