В Краснодаре пройдет «Южный архитектурно-строительный форум-2009»

24.02.2009 17:47:00

С 26 февраля по 1 марта 2009 года в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» пройдет «Южный архитектурно-строительный форум». Являясь самой крупной строительной выставкой на юге России и одновременно входя в лидеры российских выставочных проектов строительной тематики, она уверенно достигла уровня международного отраслевого мероприятия. Отметим, что в прошлом году за четыре дня работы форум (ЮАСФ - 2008) посетили 17938 человек, из них 93,7% были специалисты.

В этом году экспозиция займет 4 стационарных павильона, а также 4 открытых площадки. В форуме примет участие 661 компания, среди которых - ведущие мировые производители из Германии, Италии, Турции, а также ЮФО, Москвы, Санкт-Петербурга. Общая площадь экспозиции составит 13500 кв.м.

Впервые, в рамках «Южного архитектурно-строительного форума» пройдет Первый Международный конгресс «Архитектура, строительство, ЖКХ – новый вектор развития», который поднимет вопросы комплексной застройки и совместных усилий бизнеса и власти, принятия эффективных решений строительных компаний по выходу из кризиса, а также роль государственных заказов (олимпийское строительство, муниципальные заказы, инфраструктурные объекты) в развитии стройиндустрии.

Также в рамках ЮАСФ-2009 стартует 1-я специализированная выставка «Строительной и дорожно-строительной техники», общая площадь которой составит около 4000 кв.м.

На специализированных площадках будет проводиться демонстрация работы строительной техники, в том числе, оборудования для обработки алюминиевого и пластикового профиля.

Деловая программа «Южного архитектурно-строительного форума» включает семинары по различным направлениям, ряд презентаций высокотехнологичных материалов и оборудования, мастер-классы, тренинги для специалистов, международные встречи.

Организаторы форума: администрация Краснодарского края, администрация муниципального образования город Краснодар, департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, департамент строительства Краснодарского края, департамент жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, Краснодарская региональная организация Союза архитекторов России, Союз строителей (работодателей) Кубани, Выставочный центр «КраснодарЭКСПО».

http://www.buildernet.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1457
Автор: @ВесьБетон