Домостроительный комбинат "Блок" - победитель конкурса "Лучший поставщик для государственных нужд Санкт-Петербурга 2008 года"

20.02.2009 12:19:00

18 февраля 2009 года ЗАО «ДСК «Блок» (предприятие Группы ЛСР) стало победителем конкурса «Лучший поставщик для государственных нужд Санкт-Петербурга 2008 года» в номинации «Лучший подрядчик по выполнению работ по строительству зданий для государственных нужд Санкт-Петербурга».

Конкурс, итоги которого по традиции были подведены на выставке «Государственный заказ Санкт-Петербурга-2008», организован по инициативе комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга.

По словам управляющего ДСК «Блок» Александра Гобеева, награда в конкурсе является весомой оценкой работы комбината, свидетельством надежности компании. «Мы стремимся строить взаимовыгодные отношения с заказчиками, строго соблюдая выполнение всех контрактных обязательств, и рады, что это не осталось незамеченным», - говорит Александр Гобеев.

Для справки:

АО «Домостроительный комбинат «Блок» — один из лидеров рынка панельного домостроения Санкт-Петербурга в производстве и строительстве жилых домов из сборного железобетона. Основан в 1992 году ДСК «Блок» является единственным предприятием на рынке панельного домостроения Санкт-Петербурга, использующим технологию возведения фасадов «без швов».

В 2007 г. ДСК «Блок» присвоен статус «Лидера Российской экономики 2006».

ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 г. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

Группа ЛСР имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии.

В 2007 г. выручка Группы ЛСР составила (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) $ 1403 млн.

Группа ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а акции — на российских торговых площадках ММВБ и РТС.

В 2007 г. Группа ЛСР стала лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Строительство».

http://lsrgroup.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1411
Автор: @ВесьБетон