С 21 по 24 января ОАО «Гранит-Кузнечное» принимает участие в выставках «Госзаказ Ленинградской области – 2009» и «Сделано в Ленинградской области – 2009»

22.01.2009 11:42:00

С 21 по 24 января ОАО «Гранит-Кузнечное» принимает участие в выставках «Госзаказ Ленинградской области – 2009» и «Сделано в Ленинградской области – 2009», которые проходят в центральном выставочном зале «Манеж».

Выставки являются частью антикризисной программы Ленинградской области, и их главная цель – расширение рынков сбыта товаров и работ, сближение поставщиков и потребителей продукции, а также привлечение областных предприятий к участию в конкурсах на выполнение государственного и муниципальных заказов Ленинградской области.

Открыл выставки Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков. Он отметил важность этого мероприятия как для региона в целом, так и для организаций – участников. На открытии присутствовал также председатель Законодательного собрания Иван Хабаров.

Во время осмотра Губернатором стенда ОАО «Гранит-Кузнечное», управляющий Василий Кострица рассказал о ситуации в отрасли в целом, а также о планах и перспективах развития предприятия в условиях кризиса.

Участие в выставке подобного уровня - это отличная возможность предоставить наиболее полную информацию о своей продукции, ее качественных и ценовых характеристиках на рынке Госзаказа, что особенно важно при распределении государственных средств, выделяемых бюджетным организациям для обеспечения их нужд.

http://www.granit-kuznechnoe.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1124
Автор: @ВесьБетон