«Победа ЛСР» расширяет петербургский дилерский клуб до семи компаний

19.01.2009 16:54:00

Кирпичное объединение «Победа ЛСР» (предприятие Группы ЛСР) расширяет с 2009 года петербургский дилерский клуб до 7 компаний. В наступившем году в дилерский клуб вошли компании «ТОП ХАУС», «Славдом» и «Евроком».

Таким образом, начиная с 2009 года, дилерский клуб кирпичного объединения «Победа ЛСР» представлен компаниями «ТОП ХАУС», «Славдом», «Евроком», «ТД «Строймикс», Группа компаний БИС, «Пальмира Плюс», «Евросоюз». Другие компании, реализующие продукцию кирпичного объединения «Победа ЛСР», официальными дилерами не являются.

Официальные дилеры имеют определенные квоты по различным видам кирпича. Только официальные дилеры, Управление продаж «Победы ЛСР» и собственная розничная сеть магазинов «Кирпичный центр» могут гарантировать объемы и ритмичность поставок кирпича клиентам.

Комментирует Сергей Бойко, коммерческий директор ОАО «Победа ЛСР»:

«Все компании, входящие в дилерский клуб «Победы ЛСР», давно и активно работают в сегменте малоэтажного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По оценкам специалистов, этот сегмент имеет хорошие перспективы в текущем году, поэтому мы приняли решение о расширении дилерского клуба до семи компаний. К действующим дилерам добавились компании «ТОП ХАУС», «Славдом» и «Евроком», которые прекрасно зарекомендовали себя на строительном рынке, и мы уверены, что они помогут нам увеличить присутствие нашей продукции в сегменте малоэтажного строительства».

Торговая сеть «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома»

Компания «ТОП ХАУС», являющаяся структурой одноименного холдинга, была основана в 1996 году и позиционируется на строительном рынке России как комплексный поставщик товаров и услуг для малоэтажного строительства и реконструкции. «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» - сеть торгово-выставочных залов в Санкт–Петербурге, представляющая широкий спектр кровельных и фасадных материалов, гаражные ворота, заборы, оконные конструкции и системы очистки стоков. Компания «ТОП ХАУС» является многолетним партнером ведущих российских и европейских производителей, таких как Ruukki, Velux, Icopal, Braas, Paroc, Oндулин, Katepal, Isover, Zierer, Alutech и мн. других. Ассортиментный портфель компании за более, чем десятилетний опыт работы на рынке, составляет уже более 70 брендов.

Компания «Евроком»

Компания «Евроком» была образована в 2002 году в результате объединения ведущих менеджеров нескольких компаний, успешно работавших на рынке строительных материалов Северо-Запада более 10 лет. На сегодняшний день ООО «Евроком» отгружает товарный бетон и раствор, реализует кирпич, гипсовую плиту, керамический камень, железобетонные изделия. Поставки ведутся по территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и западной части РФ.

Компания «Славдом»

Компания «Славдом» - профессиональная компания, ведущая поставки импортного керамического кирпича и керамической черепицы в Россию, а также реализующая кирпич отечественных производителей. Компания «Славдом» предлагает сопутствующие материалы для строительства стен, устройства кровель и ландшафта, такие как: цветные кладочные растворы, кровельные аксессуары немецкого и российского производства, тротуарный клинкер, теплоизоляционные материалы, мансардные окна, газобетон, строительный кирпич, ЖБИ.

Дилерская сеть ОАО «Победа ЛСР»

Кирпичное объединение «Победа ЛСР» (предприятие Группы ЛСР) – крупнейший производитель керамического кирпича России. Производит все виды строительного и лицевого керамического кирпича, а также поризованный кирпич крупного формата RAUF. В рамках оптимизации сбытовой политики кирпичное объединение «Победа ЛСР» сформировало два дилерских клуба – в Санкт-Петербурге и в Москве, в которые входят семь и шесть компаний.

ОАО «Победа ЛСР»

Кирпичное объединение «Победа ЛСР» (предприятие Группы ЛСР) – крупнейший производитель керамического кирпича России. Объединяет три кирпичных завода в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «Керамика», «Ленстройкерамика», «Победа». Общая мощность кирпичного объединения – 290 миллионов уловных кирпичей в год. Производит все виды строительного и лицевого керамического кирпича, а также поризованный кирпич крупного формата RAUF. Развивает собственную розничную сеть магазинов «Кирпичный центр». Владеет собственной сырьевой базой: карьерами кембрийской голубой глины «Красный бор» и «Ленстройкерамика-карьер». Имеет собственное региональное представительство в Москве.

ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 г. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

Группа ЛСР имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии.

В 2007 г. выручка Группы ЛСР составила (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) $ 1403 млн.

Группа ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а акции — на российских торговых площадках ММВБ и РТС.

В 2007 г. Группа ЛСР стала лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Строительство».

http://pobedalsr.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1741
Автор: @ВесьБетон