Лучшими дилерами «Победы ЛСР» стали ГК БИС и «Единая Система Поставок»

27.12.2008 13:06:00

Кирпичное объединение «Победа ЛСР» определило лучших дилеров в Санкт-Петербурге и Москве по итогам 2007 года. В Москве лучшим дилером была признана компания «Единая Система Поставок», в Санкт-Петербурге – группа компаний БИС.
Определение лучших дилеров в рамках московского и петербургского дилерских клубов «Победы ЛСР» происходило по итогам работы за 2007 год. Учитывались как объем реализованной продукции, участие в маркетинговых программах «Победы ЛСР», продвижение торговой марки RAUF, высокий уровень обслуживания клиентов. Дилеры Санкт-Петербурга и Москвы работают на рынке малоэтажного домостроения, где требования к клиентскому сервису выше, нежели на других сегментах строительного рынка, поэтому соблюдения высоких стандартов требует отлаженной системы менеджмента, высокой профессиональной выучки персонала и возможности предложить клиенту комплексный подход к комплектованию объекта.

«Единая Система Поставок»

Основным видом деятельности компании «Единая Система Поставок» является организация прямых поставок кирпича более 2000 видов с заводов-производителей строительным фирмам, крупным строительным организациям, индивидуальным застройщикам.

Группа компаний БИС

Группа компаний БИС является ведущим торговым оператором по стеновым материалам на рынке Санкт-Петербурга и Лен. Области, Москвы и Московской области. Дата и место основания – 2000г, г. Санкт-Петербург.

Дилерская сеть ОАО «Победа ЛСР»

Кирпичное объединение «Победа ЛСР» (предприятие Группы ЛСР) – крупнейший производитель керамического кирпича России. Производит все виды строительного и лицевого керамического кирпича, а также поризованный кирпич крупного формата RAUF. В рамках оптимизации сбытовой политики кирпичное объединение «Победа ЛСР» сформировало два дилерских клуба – в Санкт-Петербурге и в Москве, в которые входят четыре и шесть компаний.

http://pobedalsr.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1385
Автор: @ВесьБетон