«Победа ЛСР» формирует региональный дилерский клуб

26.11.2008 13:29:00

В Северо-Западном и Центральном регионах России объединение «Победа ЛСР» формирует дилерский клуб, который будет снабжать города кирпичом.

Объединение «Победа ЛСР» начало активно сотрудничать с региональными строительными компаниями. Прямые поставки кирпича уже ведутся в Архангельске, Липецке, Твери, Екатеринбурге и Вологде. Кроме того, компания ведет переговоры с торговыми организациями, которым предлагается войти в создаваемый региональный дилерский клуб. В 2005 году «Победа ЛСР» создала дилерские клубы в Санкт-Петербурге и в Москве. Сегодня в них входят 4 и 6 компаний соответственно.

«Мы ведем переговоры с несколькими компаниям, специализирующимися на поставках строительных материалов, ищем надежных и долгосрочных партнеров», - сообщил коммерческий директор ОАО «Победа ЛСР» Сергей Бойко.

Еще недавно, в период активного развития строительного рынка большая часть продукции реализовывалась строителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Теперь компания разработала программу продвижения на региональные рынки, а с 1 ноября снизило цену на поризованный кирпич RAUF.

Справка:

Предприятие Группы ЛСР - ОАО Победа ЛСР - крупнейший в России производитель керамического кирпича, который объединяет три кирпичных завода: завод Победа (с 2004 года входит в Группу ЛСР), завод Керамика (с 1999 года входит в Группу ЛСР) и завод Ленстройкерамика (входит в Группу ЛСР с 1997 года). В кирпичном объединении налажено производство кирпича по самым передовым технологиям на лучшем европейском оборудовании.

В ассортименте компании керамический кирпич различных видов: лицевой кирпич красный и с офактуренной поверхностью различных цветов, кирпич объемного окрашивания, кирпич строительный и специальный. Современный кирпичный завод Победа выпускает уникальную продукцию - поризованный кирпич крупного формата, который обладает великолепными теплоизоляционными и высокими потребительскими свойствами.

В 2005 году Победа ЛСР вывела на рынок марку кирпича RAUF с повышенными теплотехническими свойствами, уникальность которых обеспечивается особой поризованной структурой материала. В ассортиментную линейку РАУФ входят крупноформатные поризованные керамические блоки (заменяют в кладке от 2,1 до 14,5 стандартных кирпичей). Победа ЛСР имеет собственный кирпичный центр - специализированную розничную сеть магазинов, реализующую продукцию объединения.

Анна Гнатенко корреспондент журнала "Популярное бетоноведение"


    Была ли полезна информация?
  • 1037
Автор: @ВесьБетон