Группа ЛСР ввела в эксплуатацию новый карьер

06.11.2008 10:18:00

ОАО «Рудас» (предприятие Группы ЛСР) ввело в эксплуатацию карьер по добыче и отгрузке песка во Всеволожском районе Ленинградской области. Согласно лицензии объем природных запасов составляет более 17 млн куб. м высококачественного горного песка.

Месторождение Калелово расположено во Всеволожском районе Ленинградской области, в 35 км от Санкт-Петербурга по Выборгскому шоссе. Близкое расположение к городу обеспечивает эффективную логистику транспортировки продукции, позволяя оптимизировать транспортные издержки. В настоящее время произведены необходимые вскрышные работы, подготовлены забои под отгрузку горного песка.

Песок данного месторождения имеет высокие качественные характеристики, соответствующие качеству намывного карьерного песка, и может быть использован в жилищном и инфраструктурном строительстве, а также в производстве строительных материалов.

Карьер оснащен современной техникой и оборудованием, что обеспечивает высокую производительность и позволяет компании организовать бесперебойную добычу и отгрузку высококачественного продукта в требуемых объёмах.

http://lsrgroup.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1803
Автор: @ВесьБетон