Компания «ГРАС» планирует строительство в Пензенской области завода по производству газобетона

02.10.2008 01:22:00

ЗАО «МФК "ГРАС"» рассматривают возможность возвести в Пензенской области современный завод по выпуску недорогого и экологически чистого строительного материала — автоклавного ячеистого газобетона. По информации «Агентства пензенских новостей», предполагаемая производительность завода — 1400м? в сутки, что позволит возводить до 5 тыс. домов эконом-класса в год.

К положительным качествам проекта можно отнести невысокую стоимость возводимого жилья за счёт низкой себестоимости выпускаемой продукции, что позволит достичь уровня стоимости жилья соответствующего критериям национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России».

ЗАО «МФК «ГРАС» имеет большой опыт в реализации девелоперских проектов, в том числе, в инвестировании и строительстве объектов недвижимости в Москве, Сочи и других регионах России. В настоящее время компанией успешно реализуется ряд девелоперских проектов общей площадью около 700 тыс. кв. метров жилой недвижимости и более 130 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости. На данный момент компания ЗАО «МФК «ГРАС» выходит на рынок строительства малоэтажного жилья.

http://www.penza-press.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1509
Автор: @ВесьБетон