Кто работал на оборудовании "КОНТИНИУМА" (teplostr

Кто работал на оборудовании "КОНТИНИУМА" (teplostr
Кто работал с оборудованием киевской фирмы Континиум? Интересуют "нюансы" работы.
Была ли полезна информация?
Цена.
Была ли полезна информация?
Цитата
Нико пишет:
Цена.

??????????????????????????
что цена
Была ли полезна информация?
Если у тебя есть лишних 20000 гривен побереги на формы и материалы.Ты плохо искал.Тем более при их качестве это смешно,(или они ищут дураков.
Была ли полезна информация?
Цитата
Sasha пишет:
Если у тебя есть лишних 20000 гривен побереги на формы и материалы.Ты плохо искал.Тем более при их качестве это смешно,(или они ищут дураков.

А поподробнее о качестве оборудования. Буду признателен.
Была ли полезна информация?
Я заехал к ним и купил у них диск с фильмом. Ну не смогут долго работать лопастя закреплённые на хомутах .Ихпросто сорвёт.Крышка люка закрывается на 6 :?: винтов.Имеет ли смысл ставить отдельно огромный пеногенератор да ещё и такой медленный.Все уже давно прячут всё дополнительное оборудование под кожух смесителя.Но самое главное ЦЕНА.За что :?: .
Была ли полезна информация?
Цитата
Sasha пишет:
Я заехал к ним и купил у них диск с фильмом. Ну не смогут долго работать лопастя закреплённые на хомутах .Ихпросто сорвёт.Крышка люка закрывается на 6 :?: винтов.Имеет ли смысл ставить отдельно огромный пеногенератор да ещё и такой медленный.Все уже давно прячут всё дополнительное оборудование под кожух смесителя.Но самое главное ЦЕНА.За что :?: .

А что посоветуете Вы???
Была ли полезна информация?
Я тоже думал купить ихнее оборудование... Можно ли по подробней об недостатках оборудования и какое толковое оборудование - недорогое можно приобрести в Киеве?! И еще вопрос - стоит ли брать ихний Диск, есть ли на нем что то нужное???
Была ли полезна информация?
ТАБЛИЦА РАСХОДА СЫРЬЕВЫХ МАТЕРИАЛОВ

Плотность в сухом состоянии, кг/ м3 400 600 800 1000
Расход цемента, кг 268 320 420 500
Расход песка, кг 0 128 170 220
Расход воды, кг 164 190 210 240
Расход пенообразователя, мл 1100 920 810 700
Прочность на сжатие (28 суток) кг/см8 17 31 50 50

Это таблица с сайта Континиума, если не учитывать, что при таких расходах песка и цемента эти плотности не получаются, можно заметить что пенобетон прочный и с низкой себестоимостью :lol:
Пусть они сделают при Вас ТАКОЙ пенобетон на своем оборудовании! Я думаю - не смогут, а если я ошибаюсь - оборудование берите смело, и большая просьба: напишите об этом на форуме.
Была ли полезна информация?
Брал бароустановку у них.
Очень не доволен :(
Была ли полезна информация?
david, а какую они Вам прочность обещали и какая получилась по их технологии?
Была ли полезна информация?
Цитата
Finder07 пишет:
david, а какую они Вам прочность обещали и какая получилась по их технологии?
не помню уже. "сами с усами" :( :D
Была ли полезна информация?
Оборудование полностью "сырое", рецептура абсолютно не просчитаная, в общем брать их оборудование и вложить ещё столько-же денег на его доработку. После двух замесов застучали лопасти (закреплены хомутами на валу!?) после четырёх застучал мотор-редуктор, потекли сальники пеногенератора, производительность которого очень низкая, формы у них брать нельзя никуда не годятся ну т.д.
Была ли полезна информация?
Я работал на их оборудовании. Рецептуру использовал свою, а пеногенерато заменил на другой. Лопасти в смесителе начало рвать на второй год и в основном когда рабочие плохо просеивали песок и попадался щебень. Двигатель и редуктор отработали нормально два года без вопросов, сальниковую набивку менял один раз в пол года. При покупке мне еще и пену предлагали, но я отказался т.к. по слухам они продают пожарную пену ( только по слухам), а формы действительно у них не высшего качества.
Была ли полезна информация?
какое хорошее оборудование вы посоветуете?
Изменено: Дмитрий Бурмакин - 27.11.12 23:31
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)