Интересуюсь чертежами установки по производству пенобетона

Интересуюсь чертежами установки по производству пенобетона
Возможно ли вообще самому собрать оборудование по производству пенобетона?
Поделитесь пожалуйста опытом.
Если у меня получиться собрать и запустить это оборудование в долгу не останусь.
Была ли полезна информация?
Цитата
Оск пишет:
Возможно ли вообще самому собрать оборудование по производству пенобетона?
Поделитесь пожалуйста опытом.
Если у меня получиться собрать и запустить это оборудование в долгу не останусь.
Совет: изучайте форум, изучайте предложения производителей оборудования, придётся поездить по стране. Сами сделать не сможете не зная технологии изготовления конечного продукта. Так что попытка его изготовить самим будет пустая трата времени, сил, и денег.
Р.S. Проект можно вытянуть имея денежных средств не менее 1,5 млн.рублей и производственные площади не менее 500 м2.
Была ли полезна информация?
Советую, для начала, прочитать весь форум со статьями, с литературой прочими публикациями.
И для начала - только читать и вникать. Вопросы вы будете задавать после, если они у вас возникнут после этого.
Дальше, сами подумаете.
Относительно 1.5 - это минимум. Не уложИтся, если как положено.
Была ли полезна информация?
Сделать оборудование можно, но сложно. Вот моё оборудование, сделанное собственными руками.
image
SDC11695.JPG (2.8 МБ)
Была ли полезна информация?
Вытащили старую тему. Сделать оборудование совсем не сложно , хороший пенобитон можно. А вот организовать производство со сбытом сложно. Есть спрос- нет работников. Запустил процесс -нет покупателей ,работники разбежались ,нечем платить ,да еще налоговая. Тут либо попутное производство ,либо мешок денег,лить в прок.
Была ли полезна информация?
Цитата
Михаил г.Рубцовск пишет:
Вытащили старую тему. Сделать оборудование совсем не сложно , хороший пенобитон можно. А вот организовать производство со сбытом сложно. Есть спрос- нет работников. Запустил процесс -нет покупателей ,работники разбежались ,нечем платить ,да еще налоговая. Тут либо попутное производство ,либо мешок денег,лить в прок.
Полностью согласен с Вами. Но лучше мешок денег и лить пб не надо:D.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)