пенобаросмеситель

пенобаросмеситель
Обменяюсь опытом изготовления пеногенераторов кавитационного типа .
Изготавливаю второй пеногенератор, первый был пробный на малой емкости все получилось удачно с первого раза , начинал тоже с бутылок пластиковых под давлением.
Бетон получается нормальный соответствует заявленным данным многих производителей , поделюсь опытом в замен на ваш.
В данный момент проблема с конструкцией крышки пеногенератора так как обьем большой и давление приличное боюсь что либо сложно разгерметизировать будет после каждого замеса либо не выдержит если один зажим поставить центральный

заранее благодарен
Была ли полезна информация?
у меня есть пеногенератор сани но с ним есть небольшие проблемы
с крышкой как раз все нормально а вот с выстрелами проблемы, может из за объема смесителя разные проблемы вылазиют как боришся с выстрелами на маленькой установке пришли ответ на мыло
Была ли полезна информация?
У меня установка на 0,6 куб.м. но выстрелы все равно есть и от них не куда не деться. Мы заливаем в формы, струя пенобетона течет равномерно но буквально за 2-5 секунд до выстрела напор увеличивается, в это время просто закрываем кран. Но где то вычитал, что можно на баросмесителе после сливного крана можно поставить прозрачный полиэтиленовыйшланг и перед тем как начнет стрелять там проскакивают 2-3 пузырька воздуха. Думаю стоит попробовать.
Была ли полезна информация?
А на вашем пеногенераторе есть кран в конце шланга
очень помогает веть вшланге давление в таком случае и усадка по дороге транспартировки меньше
попробуйте
Была ли полезна информация?
А какой кран по типу, и производителя используете, и какое сечение шланга?
Была ли полезна информация?
моя ася 343-359-018
производителя сказать не могу так как не знаю а кран фланцевый по 50 шланг типа вентиля так как шаровые не подойдут
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)