Какое выбрать оборудование по газобетону?

Какое выбрать оборудование по газобетону?
Поскажите пож-та кто-нибудь сталкивался с изг газобетона на оборудовании dulan??? Может слышали отзывы???

  • 17.03.2016 14:39:39

    Павленко Николай

    [QUOTE]каждая лягушка хвалит свое болото[/QUOTE] Всех лягушек то вы все равно вряд ли видели – глубоко ли вы копали? Удачная, кстати, аллегория – ведь бывают очень красивые лягушки, но очень часто они ядовиты, поэтому умение разбираться не помешало бы. Чтобы не терзать себя сомнениями при их выборе, вам нужно просто четко понимать [B]КАКОЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ[/B] оборудование должно быть для того, чтобы оно работало [B]с выгодой[/B] для вас. Если вы этот вопрос изучите, то 90% лягушек вы уже про...

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Простите, по конкретнее, меня интересует производители оборудования для производства газобитона.
кто надежный производитель оборудования?
И кого можно внести в черный список?
Была ли полезна информация?
моя почта toloknovrnd@mail.ru
Зовут Александр
Помогите с выбором производителя оборудования по изготовлению газобитона
Была ли полезна информация?
Цитата
резательный комплекс творит чудеса. На нем уже работал с середины лета
Добрый день! Эксплуатирую резательный струнный комплекс, работой которого мягко сказать не доволен. Обдумываю вариант сменить производителя или изготовить другой. Если это возможно и Вас не затруднит можно по больше информации о конструктиве/работе агрегата? (В лс или емейл пришлю)
А может уважаемый форумчане подкинут фото или ссылки на видео/материалы по данному оборудованию, заранее благодарен.
Была ли полезна информация?
Мы используем с ленточной пилой,своя разработка.
Есть в автоматическом и ручном режимах.Можете посмотреть на сайте z-b-t.ru
Была ли полезна информация?
Цитата
z-b-t.ru
Так, для справки, большинство больших производств, в том числе газосиликатных, реализованы на струнных резалках.... но это при нормальной реализации резалки)))) У вас резалка чьего производства?
Была ли полезна информация?
Я точно не знаю производителя, но скорее всего это ранняя разработка АСМ, портал и сейчас такой же делают
image
РК_Т.jpg (546.24 КБ)
Изменено: Вячеслав - 12.03.15 15:37
Была ли полезна информация?
Цитата
Я точно не знаю производителя, но скорее всего это ранняя разработка АСМ, портал и сейчас такой же делают

СТС54 ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ, А У АСМ МНОГО НЕДОРАБОТОК
Была ли полезна информация?
Цитата
, А У АСМ МНОГО НЕДОРАБОТОК
Скажем точнее, оборудование там не для бизнеса. Это конечно если смотреть со стороны покупателя. А если со стороны АСМ, то там вообще все в шоколаде.
Была ли полезна информация?
ЛЮДИ!!!! ну читайте вы внимательнее... сама концепция производства у АСМ не рабочая!!!! вы их линию можете вылизать и залатать, (т.е. устранить все недостатки), НО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ЗАЯВЛЕННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!! ВАМ ЭТОГО ЧТО МАЛО????? ИЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОТ ОБЪЕМОВ ПРОИЗВОДСТВА НА ПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ВАША ПРИБЫЛЬ! ну нет у АСМ своего производства ГБ и этим все сказано. Ну а недоработки и желание бесконечной экономии за счет упрощения, это вторично.
Была ли полезна информация?
Как по мне, то СТС больше внушает доверия и больше положительных отзывов. А чтобы выбрать правильно оборудование надо просто поездить и посмотреть как работает каждое из предложенных на рынке и взять образцы, пощупать, на зуб. Вот где будет реальное качество и чётко отлаженный процесс, там и заимствовать опыт уже прожженных производителей, а не изобретать велосипед.
Никто не даст 100% ответ что конкретный производитель лучше. И очень важно реально понимать производительность, ту что заявляет производитель оборудование надо делить на 2 а то и на 4., ну это сугубо моё личное мнение.
Была ли полезна информация?
Андрей Михин, Делить на 4 и это как минимум! Причем эта формула :4 применяется абсолютно ко всем производителям оборудования, обсуждаемым на данном форуме, это мое мнение.
Была ли полезна информация?
Ну вы уж совсем пессимисты.
Была ли полезна информация?
Цитата
Андрей Михин , Делить на 4 и это как минимум! Причем эта формула :4 применяется абсолютно ко всем производителям оборудования, обсуждаемым на данном форуме, это мое мнение.
Ну я немного смягчил горесть выбора)) я бы и на 6-8 делил))
Была ли полезна информация?
Цитата
Ну вы уж совсем пессимисты.
Самое страшное что скорее Реалисты)))
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Ну вы уж совсем пессимисты.
Самое страшное что скорее Реалисты)))
Ну вот у меня в реальности на оборудовании АСМ при заявленных 40 куб в сутки получалось примерно 22. Это предел.
Была ли полезна информация?
Правда этот в те редкие дни когда ничего ни разу не сломалось
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Цитата
Ну вы уж совсем пессимисты.
Самое страшное что скорее Реалисты)))
Ну вот у меня в реальности на оборудовании АСМ при заявленных 40 куб в сутки получалось примерно 22. Это предел.
Да вообще я считаю надо на производителей которые дают теоретические данные и завышают цифры наказывать и заставлять отзывать своё оборудование как машины . Да и компенсацию за недополученную выгоды чтоб выплачивали.
Была ли полезна информация?
Цитата
Ну вы уж совсем пессимисты.
не первый год в этой отрасли по самые уши.... но не отрицаю что все эти годы я чего-то мог не понимать. Пусть мне кто-то покажет хоть одну линию, произведенную в России серийно (ну или мелко серийно), естественно действующую, и с производительностью ну хотя бы 30 кубов в смену (и чтобы там не 300 рабов в смену вкалывало)... ХОЧУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ТАКОЕ УВИДЕТЬ! готов ради такого хоть на дальний восток смотаться. Очень прошу отзовитесь, если таковы есть!!! Вот тогда будет понятно реалисты мы или просто шли не потому пути))))
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Ну вы уж совсем пессимисты.
Самое страшное что скорее Реалисты)))
Ну вот у меня в реальности на оборудовании АСМ при заявленных 40 куб в сутки получалось примерно 22. Это предел.
Да вообще я считаю надо на производителей которые дают теоретические данные и завышают цифры наказывать и заставлять отзывать своё оборудование как машины . Да и компенсацию за недополученную выгоды чтоб выплачивали.
Наши коллеги газобетонщики из республики Казахстан считают что это слабая мера. Они там шумели про то что надо объединится и съездить в гости к товарищу Бурдовицыну. Это компания Алтайстромаш. правда намерения там жесткие как минимум рихтануть лицо как максимум получить деньги и унизить.
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Ну вы уж совсем пессимисты.
не первый год в этой отрасли по самые уши.... но не отрицаю что все эти годы я чего-то мог не понимать. Пусть мне кто-то покажет хоть одну линию, произведенную в России серийно (ну или мелко серийно), естественно действующую, и с производительностью ну хотя бы 30 кубов в смену (и чтобы там не 300 рабов в смену вкалывало)... ХОЧУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ТАКОЕ УВИДЕТЬ! готов ради такого хоть на дальний восток смотаться. Очень прошу отзовитесь, если таковы есть!!! Вот тогда будет понятно реалисты мы или просто шли не потому пути))))
Да это все понятно. Но не 6 -8 делить же?
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Ну вы уж совсем пессимисты.
не первый год в этой отрасли по самые уши.... но не отрицаю что все эти годы я чего-то мог не понимать. Пусть мне кто-то покажет хоть одну линию, произведенную в России серийно (ну или мелко серийно), естественно действующую, и с производительностью ну хотя бы 30 кубов в смену (и чтобы там не 300 рабов в смену вкалывало)... ХОЧУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ТАКОЕ УВИДЕТЬ! готов ради такого хоть на дальний восток смотаться. Очень прошу отзовитесь, если таковы есть!!! Вот тогда будет понятно реалисты мы или просто шли не потому пути))))

На дальний восток ненадо!)) можно в Барнауле посмотреть: 44 поддона по 20 камней оборот в сутки 2,5 раза, сам очевидец этого явления (конвейерна линия стоит и пацаны на замес тратят минуты 3-4) сам в шоке за такую работу))) но факт есть факт. Они получают в месяц более 50тыр от хозяина
Была ли полезна информация?
Раз так давайте все подробности по той линии которую вы видели
Была ли полезна информация?
Это перебор, мы должны стараться быть цивилизованными людьми, и не рихтовать не чьих лиц (сугубо моё мнения как спортсмена полноконтактника)))) .... А вот посудиться с людьми показательно надо. ибо в рекламах в наше стране могут сказать что угодно, а отвечать за слова кто будет?.... Так что прецедент конечно не помешал бы.... А Может и не тратить свое время на это, а объединиться в межотраслевое сообщество и действовать коллегиально по все стране.... наказывая невинных и поощряя виноватых )))))))) Опять же коллегиально спроектировать бюджетную линию и начать ее штамповать... Короче согласен что надо от слов к делу но без мордобоя. МИР ВСЕМ!!!!!
Была ли полезна информация?
Цитата
Это перебор, мы должны стараться быть цивилизованными людьми, и не рихтовать не чьих лиц (сугубо моё мнения как спортсмена полноконтактника)))) .... А вот посудиться с людьми показательно надо. ибо в рекламах в наше стране могут сказать что угодно, а отвечать за слова кто будет?.... Так что прецедент конечно не помешал бы.... А Может и не тратить свое время на это, а объединиться в межотраслевое сообщество и действовать коллегиально по все стране.... наказывая невинных и поощряя виноватых )))))))) Опять же коллегиально спроектировать бюджетную линию и начать ее штамповать... Короче согласен что надо от слов к делу но без мордобоя. МИР ВСЕМ!!!!!
Так то казахи собирались. Что касается отраслевого союза. Я за!
Была ли полезна информация?
Цитата
Цитата
Цитата
Ну вы уж совсем пессимисты.
не первый год в этой отрасли по самые уши.... но не отрицаю что все эти годы я чего-то мог не понимать. Пусть мне кто-то покажет хоть одну линию, произведенную в России серийно (ну или мелко серийно), естественно действующую, и с производительностью ну хотя бы 30 кубов в смену (и чтобы там не 300 рабов в смену вкалывало)... ХОЧУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ТАКОЕ УВИДЕТЬ! готов ради такого хоть на дальний восток смотаться. Очень прошу отзовитесь, если таковы есть!!! Вот тогда будет понятно реалисты мы или просто шли не потому пути))))
На дальний восток ненадо!)) можно в Барнауле посмотреть: 44 поддона по 20 камней оборот в сутки 2,5 раза, сам очевидец этого явления (конвейерна линия стоит и пацаны на замес тратят минуты 3-4) сам в шоке за такую работу))) но факт есть факт. Они получают в месяц более 50тыр от хозяина

Прошу прощения, но..... Контакты в студию!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)