Вопросы по новой платформе сайта

Вопросы по новой платформе сайта
Тема для ваших вопросов и пожеланий.
Была ли полезна информация?
Ответы
Пустое окно. Кстати, сейчас - та-же басня
Была ли полезна информация?
попробую день поработать в Эксплорере. У вас версия последняя?
image
1111.jpg (8.76 КБ)
Была ли полезна информация?
Нет, у меня на заводе версия 8.0.6001.18702IC.
Была ли полезна информация?
Игорь, я пока в своей версии поработаю, проверю.
Была ли полезна информация?
Сергей, Татьяна,

я немного не понял в чем проблема с никами и ФИО?
Была ли полезна информация?
и, просьба к админам - привести в порядок свой форум :)
а то гляжу у меня уже 2 профиля тут появилось - один с нулями и фотой гомера, а второй с правильным ником и фотой 5 - и летней давности :)
раздвоение личности однако вы мне тут устроили :)
Была ли полезна информация?
Наверное я отвечу. При заполнении контактных данных - вместо привычного ника в сообщениях высвечивает фамилию и имя. Обычно то высвечивался логин (насколько я понимаю). Например я был Игорь С.
Изменено: Игорь Сухинин - 12.10.12 1:04
Была ли полезна информация?
А что авторитет связан с количеством воды вылитой на уши не посвященных?
Была ли полезна информация?
Вопрос к администрации - при наведении на +/- мне пишет -"У вас недостаточно прав для голосования".
Так вот сам вопрос - как сдать на права? Кто и где их раздает и что для этого надо.
И еще , что такое рейтинги и авторитеты?
Изменено: Assaulter - 12.10.12 8:54
Была ли полезна информация?
Не - с количеством воды связан рейтинг...
Была ли полезна информация?
Ясно. Раньше хоть по проверенным ориентировался. Теперь как -не знаю.:D
Была ли полезна информация?
Во клево. Рейтинг растёт по секундам. В жизни бы так. Тяпнул, ляпнул, прочитали, вот тебе и рейтинг!
Была ли полезна информация?
Хочу напомнить о кнопке "пожаловаться на сообщение". Реклама потихоньку ползет на форум.
Была ли полезна информация?
Игорь спасибо, делаем! надеюсь примерно ко вторнику заработает.

Пока удалось сделать рабочую ссылку (new) !! теперь ведет на первые непрочитанные сообщения
Была ли полезна информация?
Цитата
Евгений Симашкевич пишет:
япнул, прочитали, вот тебе и рейтинг!
по моему в жизни как раз так ))
Была ли полезна информация?
Аналог проверенных тоже будет - просто пока не успели. Не буду обещать когда, но точно будет!
Была ли полезна информация?
Ага, +/- у меня засветился, значит я достоин влиять на . . . на . . . на что я теперь могу влиять?
И вообще, мне 2 человека поставили плюсы, а в результате + 9,6977 . . . это чего за "полтора землекопа"?
И при наведении мыши на рейтинг показывает +0,01 . . . Уважаемая Администрация обьясните пожалуйста, что значит это . . . "чуть-чуть беременна ". . :)
Как я понимаю, все эти рейтинги и авторитеты, попытка сориентировать вновьприбывших, но даже я, как относительный старожил,
не могу вкурить как все это считается.
Мы, по крайней мере многие из нас - общаемся в лички, знаем кто, как, к чему относится, и отношения каждого к другим - известно,
но! с введением, непонятных величин (рейтингов и авторитетов) Вы, Уважаемая Администрация, путаете тех, кто
еще не разобрался самостоятельно - кто есть ху.
Пожалуйста, огромная просьба к Вам, Алексей Савиных и ко всем, кто переводит форум на новую платформу - объясните,
что значат все эти нововведения, откуда "полтора землекопа" и что такое "чуть-чуть беременна".
С Уваженнием, Assaulter.
Была ли полезна информация?
как в группы загружать фотографии?
и так новый дизайн - "без пол литры не поймёшь", дык ещё и ссылок нужных нет :)
Была ли полезна информация?
я просто в "восторге" как тут всё устроено
у меня уже 2 ника с одинаковым аватаром
и 1 ник такой же но ещё + нули :)
Была ли полезна информация?
Еще один вопрос - раньше была кнопка "Последнии публикации",
тоже очень удобная, так вот можно ли её вернуть?
Была ли полезна информация?
Вроде сначала изучают правила и знаки,прежде,чем сесть за руль! Хоть бы написали ,что и как делать и что сие означает-а то неделю не мог зайти на форум! Ну спасибо за рейтинг и авторитет-"железно"! 3 и 3!!!:D. Но до Ярослава мне не дотянуться:)!!!
С уважением,Семеныч.
Была ли полезна информация?
С форумом на "новой платформе" крайне неустойчиво работает мой любимый и самый устойчивый в работе браузер серии Google Chrome Plus сборка "Cool novo" ver. 2.0.3.55. -
Виснет (иногда капитально) при открытии сраниц форума, отправке сообщений.
Пользовался им около года - никогда такого не было. А Опера вроде пока работает.
С чего бы это?
Была ли полезна информация?
C новосельем. Здравствуйте всем. Молодцы. Посовременнее как то выглядеть стало. То есть- чтоб увидеть личные сообщения- подружиться надо?
Изменено: masterports - 14.10.12 18:20
Была ли полезна информация?
Цитата
Кирилл Ко пишет:
С форумом на "новой платформе" крайне неустойчиво работает мой любимый и самый устойчивый в работе браузер серии Google Chrome Plus сборка "Cool novo" ver. 2.0.3.55. -
Виснет (иногда капитально) при открытии сраниц форума, отправке сообщений.
Пользовался им около года - никогда такого не было. А Опера вроде пока работает.
С чего бы это?
Поставил CoolNovo2.0.3.55 - действительно виснет при открытии некоторых страниц по непонятному алгоритму.
В момент зависания парраленьно включенная Опера также виснет. Снес.
Чистопородный Хром - работает отлично.
Была ли полезна информация?
На сколько я понимаю- чтоб перетащить всё содержимое сайта- это труд титанический просто! Молодцы!
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файлы
Отправить Отменить