Какой пенообразователь самый худший?

Какой пенообразователь самый худший?
В предверии сезона очередной раз заказал образцы пенообразователей у разных производителей, для проверки. Оказалось их количество выросло за год (видать кризис :-)). Так вот, среди этого количество попалось много Г..на и подделок "под фирму" (польский, английский и т.д.). Всякие белково-мыловые, очищенно-профильтрованные, желто-белковые и т.д.
В связи с этим вопрос: какой ПО "самый худший"???
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, вы только не обижайтесь, образцы ведь у вас находятся!!! и только вы можете определить какой из них лучший. Я лично для бара технологии использую «пионер» и не собираюсь пробовать другого, учтите это не есть реклама, каждый выбирает для себя наиболее подходящий. А среди вашей коллекции случайно нет сухого клее канифольного пенообразователя?. Если есть мне нужен производитель.
Михаил из Рубцовска.
Была ли полезна информация?
Нет, сухого нет. А что ? Большая потребность???

А по теме Я хотел узнать какой по вашему мнению ХУДШИЙ ( самый плохой)
Была ли полезна информация?
Следующий вопрос будет: чъё оборудование самое худшее? Затем какая страна? И т.д. Договоримся однако.... :D
Была ли полезна информация?
.....определился победитель конкурса на самый худший вопрос - им оказался автор темы - "Наблюдатель".
Поздравляем :!: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Жаль не понял меня народ. Я хочу определить( опять же по мнению уважаемой тусовки) какие ПО самые худшие ( читай какие недостатки). Например: считаю худшим пенообразователем среди "белковых" ( или как они еще называются)пенообразователь БМК, так как при высокой цене он имеет сомнительные свойства (прочность, пенообразование и т.д.), словом - халтура. и т.д.
Была ли полезна информация?
Так это тогда создайте тему "черный список" и помещайте там обоснованные претензии.
Была ли полезна информация?
Странный конечно вопрос, по моему нужно знать какой лучший и им пользоваться...
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)