Производительность компрессора.

Производительность компрессора.
Здравствуйте.Подскожите пожалуста .Какая производительность у компрессора ,от грузовика зил.Хотяб приблизительно, при оборопах на валу 1000в/мин.Заранее благодарю.
Была ли полезна информация?
Kurara – Вы халявшик уж извините старика за прямоту.

У меня во дворе стоит 3 ЗиЛ-а. И куча технической литературы про ЗиЛ-ы на полке.
Но я, по приколу, полез поискать интересующую Вас kurara информацию в Интернет.
За 3 секунды я нашел ответы на интересующие Вас kurara вопросы.
А посему, уважаемый kurara, позвольте зачислить Вас в разряд бездарных и бестолковых халявщиков – нет ни ума ни желания найти информацию.

Я человек прямой – что думаю, то и ляпаю. Уж извините за прямоту. Может Вам уважаемый kurara заняться каким иным бизнесом? – ну штаны там шить, или сапоги тачать.
Была ли полезна информация?
Я вас тоже очень сильно люблю ,уважаемый sr.Не сдается ли вам ,что вы ни разу ни дали нормальный ответ,и начинаете попахивать троллем.И скажите пожалуста, что былоб плохого еслиб,и эта информация была на форуме?
Была ли полезна информация?
Ну поискал. В характеристиках только давление.Про производительность ни чего.Так что? Слабо ссылочку показать?Сдается мне, вы ни чего ни искали. Александр "Теплосбережение" правиильно сказал. Вам лижбе счетчик покрутить.И люди чтоб подумали,о какую умную речь талкает.А толку ?Посему вы сами себя причислили к разряду ,безтолковых.
Была ли полезна информация?
Технические характеристики компрессора:
Номинальный диаметр цилиндра, мм - 60
Ход поршня, мм - 38
Номинальный рабочий объем, см3 - 214
Частота вращения вала, мин-1:
Номинальное - 2000
Максимальное - 2500
Производительность, л/мин - 201
Потребляемая мощность, кВт - 2,17
Вес, не менее, кг - 15

[URL=]http://www.autokompressor.ru/157k[/URL]
Была ли полезна информация?
Благодарю.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)