купить или не купить

купить или не купить
Подскажите !вот решил преорести оборудование для производства пенобетонных блоков в строй бетоне!Установку для производства пенобетона Фомм-Проф, автоматический дозирующий бункер для сыпучих компонентов и металлические формы, размеры 600х300х200 силос на 40м3.Комплекс подготовки и хранения песка. ну и соответственно все добавки тоже у них...хотел бы узнать ваше мнение по поводу выбранного мною оборудования))есть лучше производители или это мой правильный выбор за оптимальные деньги?? всем спасибо!
Была ли полезна информация?
Ответы
был на выставке в сокольниках))))))и определился на 100% со всей программой по покупки оборудования)))!!!!!!теория+практика=решние!
Была ли полезна информация?
Пиф, так на чем определились? напишите пожалуйста? Очень интересует этот вопрос, так как тоже стою перед выбором с каким оборудованием стоит начать производство.
Вопрос к опытным пенобетонщикам - проще ли (или стабильней) получить пенобетон хорошего качества на оборудовании с пеногенератом? Или же с какого оборудования посоветуете начать новичку для того чтобы с наименьшими затратами быстро научиться хорошо производить пенобетон?
Планирую для начала потратить максимум до 400 т.р. только на оборудование включая формы (для начала наверно до 5-ти форм) , но желательно конечно чем меньше тем лучше.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)